Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ок-Река

Описание

База отдыха «Ок-Река» расположена в живописном уголке Московской области, недалеко от Звенигорода, на территории садоводческого товарищества «Дубки». В шаговой доступности от базы берег реки Москва, водоем для рыбалки и богатый ягодами и грибами лес. База отдыха «Ок-Река» предлагает организацию свадеб, корпоративов и прочих мероприятий, а также подойдет для отдыха в семейном или дружеском кругу. К услугам гостей домики-бунгало для отдыха с ночевкой, беседки для пребывания в дневное время суток, а для любителей отдыхать поближе к природе подготовлены места для установки палаток.

Размещение:

База отдыха работает круглогодично. Летом предлагается отдых на воде, рыбалка, пикники. Зимой - катание на лыжах, санях, подледная рыбалка. Номера в бунгало из экологически чистого материала – древесины. В номере: кухонная зона, спальня, обеденная мебель, мини-холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, посуда, телевизор, спутниковые телеканалы, двуспальная кровать, диван-малютка, комод, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, полотенца, средства гигиены, фен), летняя терраса. Вмещают 2-3 человек. Постельное белье предоставляется. Номер оснащен отдельным входом с террасы.

Имеются площадки для установки туристических палаток (на берегу пруда или на острове).

Сервис и развлечения:

- крытая парковка, - спортивная площадка, - детская площадка, - площадка для загорания, - сауна, - беседки для пикников и застолий до 20-и человек, - рыбалка в зарыбленном пруду, - сбор ягод и грибов, - организация свадеб, корпоративов, семинаров, тренингов, дней рождения, - прокат: лодки, велосипеды, катамараны, настольный теннис, бадминтон, волейбол, - зорбинг.

Питание:

Номера оборудованы всем необходимым для приготовления пищи самостоятельно (мини-холодильник, варочная поверхность, чайник, микроволновая печь, посуда). Также имеется прокат мангального инвентаря для приготовления шашлыка или барбекю на свежем воздухе. По желанию гости могут заказать завтраки (оплачиваются на месте).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (903) 180-69-70

Местоположение

Московская обл., Россия
городской округ Звенигород, СТ «Дубки», д. 49А
Географические координаты: (
55.709209
,
36.862847
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru