Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новая усадьба

Описание

База отдыха «Новая усадьба» расположена на границе Тверской и Московской областей, на берегу реки Хотча. База предлагает отдых для любителей зеленого туризма и активного отдыха, организует торжественные и корпоративные мероприятия. На территории базы расположены благоустроенные коттеджи и номера, ресторан, площадки для пикника, баня. На всей территории базы произрастает хвойные и лиственные деревья. В реке Хотча можно поймать такую рыбу, как лещ, судак, окунь, щука, плотва. Кроме этого, на территории базы есть пруд с карпом и карасем.

Размещение:

К услугам гостей три благоустроенных дома.

Коттедж-1. Балкон, комната с двуспальной и полуторной кроватями, комната с двуспальной кроватью и двуспальными полатями, комната с двуспальной и четырехспальной кроватями, гостиная, кухня с холодильником, электроплиткой, мойкой, отопление, горячая и холодная вода, ванная + туалет, джакузи, бильярд, камин, русская печь, спутниковое ТВ, домашний кинотеатр. Дополнительные места: два кресла-кровати, два двухместных дивана-кровати.

Коттедж-2. Балкон, комната с двумя двуспальными кроватями, гостиная, комната с двуспальной кроватью, кухня с холодильником, электроплиткой, мойкой, ванная комната, туалет, отопление, горячая и холодная вода, спутниковое ТВ, русская печь. Дополнительные места: два двухместных дивана-кровати.

Комнаты на 2 этаже отапливаемого коттеджа. Три комнаты с двуспальными кроватями и спутниковым ТВ. Без дополнительных спальных мест. Интерьер выполнен в русском стиле.

Сервис и развлечения:

- гараж, - крытая стоянка, - открытая стоянка, - детская площадка, - причал, - площадки для пикника, - бильярд, - дартс, - прокат велосипедов, - пинг-понг, - зимняя ледяная горка, - водная горка, - караоке, - русская баня с бассейном и комнатой отдыха, - рыбалка (речная, прудовая), - планетарий, - экскурсии (достопримечательности г. Кимры, Музей журавля, Музей Гада, Музей Салаткова-Щедрина, Дом-музей С. А. Клычкова, монастыри и соборы), - банкеты, юбилеи, свадьбы, корпоративы, детские праздники.

Питание:

В ресторане базы отдыха предлагается завтрак, обед, ужин, банкетное меню. Часть продуктов для ресторана производится на собственном подсобном хозяйстве. Для самостоятельного приготовления еды постояльцам предоставляются мангал, дрова, уголь, электроплитка, посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (925) 585-61-70, +7 (906) 701-11-67

Местоположение

Московская обл., Россия
Талдомский р-н, рядом с д. Малое Курапово
Географические координаты: (
56.923851844256
,
37.586206859151
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru