Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нара

Описание

Охотничья база «Нара» расположена на площади 2 га на берегу лесного пруда, в Серпуховском районе Московской области, на 9-ом км Балабановского шоссе. К услугам гостей предлагаются дома с банями и отдельные гостевые дома, банкетные залы, беседки, рыбалка. Принимаются заказы на проведение корпоративных мероприятий и семейных праздников.

Размещение:

Предлагаются дома различных категорий, в том числе дома с банями. Все жилые строения отапливаются в холодное время года. Разрешено размещение с домашними животными.

Дом с баней No1 (10 спальных мест). Парилка на дровах, душевая, обеденная зона, холл, спальни, кровати, диваны, телевизор, посуда, чайник, отдельная беседка с мангалом, спуск к воде.

Дом с баней No2 (6 спальных мест). Веранда, парилка на дровах, душевая, обеденная зона, спальни, кровати, диваны, посуда, чайник, телевизор, отдельная беседка с мангалом.

Дом с баней No3 (8 спальных мест). Веранда, парилка на дровах, душевая, обеденная зона, спальни, кровати, диваны, посуда, чайник, телевизор, отдельная беседка с мангалом, спуск к воде.

Дом стандарт (12 спальных мест). Холл, кухня, спальни, обеденная зона, кровати, диваны, печь-камин, домашний кинотеатр, кухонная техника и посуда для приготовления еды, душевая, туалет. Рядом отдельная беседка с мангалом.

Дом комфорт (10 спальных мест). Холл, кухня, спальни, обеденная зона, кровати, диваны, печь-камин, домашний кинотеатр, кухонная техника и посуда для приготовления еды, душевая, туалет. Рядом отдельная беседка с мангалом.

Номера в отдельно стоящем здании базы (общая вместимость 20 человек). Кухня, спальни, печь-камин, кухонная техника и посуда для приготовления еды, обеденная зона, домашний кинотеатр, кровати, диваны, душевая, туалет. Рядом отдельная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - волейбольная площадка, - банкетные залы, - бани с прокатом инвентаря, - беседки, мангалы, - парковка, - прокат лодок, катамаранов, - рыбалка, - организация корпоративных мероприятий, семейных праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Бесплатно отдыхающие могут пользоваться мангалами и кухонной техникой в домах. Ха доп. плату предоставляются шампуры, гриль-решетки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 9 000 руб 9 000 руб
Телефон +7 (962) 977-79-49

Местоположение

Московская обл., Россия
Серпуховский р-н, 9й км Балабановского шоссе
Географические координаты: (
54.991847
,
37.27197
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru