Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежьи озера

Описание

«Медвежьи озера» – это загородный клуб, расположенный в живописном и чистом месте Подмосковья, на берегу системы озер, именуемых Медвежьими, в 12 км от столицы по Щелковскому шоссе. В любое время года клуб предлагает активный отдых, организацию торжеств и деловых мероприятий, рыбалку, размещение в номерах и коттеджах. Подходит для семейного и корпоративного отдыха, проведения праздничны дней, выходных и длительного отдыха.

Размещение:

Номера расположены в двух корпусах на берегу Медвежьих озер. Номера с евроремонтом, в каждом доступен WI-FI.

Главный корпус. Стандартный номер с одной спальней Двуспальная кровать (или полутроспальные кровати), мини-холодильник, ТВ, санузел с душевой. Номер бизнес номер с одной спальней Двуспальная кровать (или полутроспальные кровати), мини-холодильник, ТВ, санузел с душевой. Номер полулюкс номер с одной спальней Двуспальная кровать (или полутроспальные кровати), мини-холодильник, ТВ, санузел с душевой. Номер люкс номер с одной спальней Двуспальная кровать (или полутроспальные кровати), мини-холодильник, ТВ, санузел с душевой.

Корпус № 2. Предоставляется в аренду целиком (на 20 человек) и по номерам. Президентский люкс с одной большой комнатой. Двуспальная кровать, камин, мягкая мебель, мини-холодильник, ТВ, санузел с душем и джакузи.

Коттеджи. Отдельные коттеджи из натурального дерева.

Коттедж 4-местный. Представляет собой две половины таунхаусов с отдельными входами. На 1 этаже гостиная с ТВ, мини-кухня, сауна, санузел с душем, на втором этаже две спальни, двуспальная и 1,5-спальные кровати.

Коттедж 4-местный. На 1 этаже гостиная с ТВ, мини-кухня, столовая, русская баня, купель, санузел с душем, на втором этаже две спальни, двуспальная и 1,5-спальные кровати.

Коттедж 6-местный 2-этажный. Гостиная с ТВ, мини-кухня, три спальни, санузел с душем, двуспальная и 1,5-спальные кровати.

Коттедж 8-местный 2-этажный. Гостиная с ТВ, мини-кухня, сауна, четыре спальни, санузел с душем, двуспальная и 1,5-спальные кровати.

Сервис и развлечения:

- СПА-комплекс (гидромассаж, финская баня, хамам, русская баня, массажный кабинет, каскадный душ, джакузи), - банкетные залы, - организация банкетов, бизнес-обедов, - организация свадеб, юбилеев, - бильярд, - банный комплекс, - пляж на озере для купания, - водные аттракционы, - игровая площадка для детей, - прокат (снегоходы, коньки, велосипеды, роликовые коньки, настольные игры, спортинвентарь), - пейтбол, - веревочная полоса препятствий, - площадки для волейбола и баскетбола, - конные прогулки, - платная и бесплатная рыбалка (прокат снастей).

Питание:

Основной ресторан (здесь проходит питание гостей по путевкам), пивной ресторан, лобби-бар, летнее и зимнее кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 300 руб 4 300 руб
Телефон +7 (495) 410-47-02

Местоположение

Московская обл., Россия
Щелковский р-н, Щелковское шоссе, 12 км от МКАД, на берегу Медвежьих озер
Географические координаты: (
55.869209
,
38.00126
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru