Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любляна

Описание

База отдыха «Любляна» расположена в деревне Семеновская Егорьевского района. Площадь территории базы 12 га. С двух сторон база окружена лесным массивом, есть выход на песчаный пляж лесного пруда на реке Люблевке. Летом в окрестностях базы можно собирать грибы, ягоды, лекарственные травы, проводить пикники, рыбачить. На территории находится аквапарк под открытым небом с бассейном и горками. Зимой для любителей активного отдыха оборудуются лыжные трассы.

База отдыха принимает гостей с детьми, корпоративные группы. Есть залы для проведения праздничных банкетов.

Размещение:

Двухэтажный деревянный дом с баней. Рассчитан на проживание 6-10 человек. Рядом закрытый дворик, площадка для пикников. Баня оплачивается отдельно. На 1 этаже: крытая веранда, меблированная гостиная, чайная и столовая посуда, холодильник, ТВ, музыкальный центр, дровяная баня, моечное отделение, горячий душ, туалет. На 2 этаже: зал с мебелью для отдыха и бильярдом, изолированная спальня с двумя 1-местными кроватями.

Двухэтажный деревянный дом для проведения банкетов. Рассчитан на проживание 8-12 человек. Рядом площадка для пикников. На 1 этаже: крытая веранда, меблированная гостиная с обеденным столом, чайная и столовая посуда, холодильник, ТВ, музыкальный центр, туалет, ванная. На 2 этаже: холл, две спальни с 2-местными кроватями, одна спальня с 2-ярусной и двумя 1-местными кроватями.

Также на территории расположена площадка для установки турпалаток. Площадка для проживания в палатках обустроена беседками, мангалами, местом для утилизации бытовых отходов, туалетом и душевыми.

Сервис и развлечения:

- аттракцион «скользкий футбол», - пляж, - катание на водных «таблетках», - катание на квадроциклах, - сбор ягод, грибов, - рыбалка, - баня, - мини-аквапарк (две водных горки, летний плавательный бассейн, зона отдыха с шезлонгами), - катание на водном скутере, - спортивные площадки, - теннисный корт, - пейнтбольная площадка, - прокат пейнтбольного инвентаря, - беседки с мангалами, - банкетные залы.

Питание:

На территории базы работает кафе на 50 мест. Имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (916) 142-23-24

Местоположение

Московская обл., Россия
Егорьевский р-н, д. Семеновская
Географические координаты: (
55.349173
,
39.117205
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru