Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лопотово

Описание

Турбаза «Лопотово» располагается на берегу Истринского водохранилища у деревни Лопотово Солнечногорского района. Турбаза, построенная в 50-70 гг прошлого столетия, в настоящее время открыта для семейного и корпоративного отдыха, организации деловых мероприятий, проведения учебно-тренировочных сборов для спортивных секций, организации профессиональных и любительских спортивных соревнований. В летний сезон на территории ТБ работает детский оздоровительный лагерь. В 2002-2004 гг базы проведена полная реконструкция базы. Площадь территории базы составляет 3,5 га лесного массива с выходом к Истринскому водохранилищу. Близость крупного природного водоема позволяет совмещать рыбалку и пляжный отдых, а также проводить соревнования по гребным видам спорта.

Размещение:

Гостевой корпус на 60 мест, два гостевых корпуса по 20 мест, летние и зимние домики. Все номера и домики оснащены современной мебелью, телевизором, санузел с душем. Номера в корпусе оборудованы односпальными кроватями, санузлом, телевизором (номера вместимостью 1-3 человека), улучшенные номера оборудованы двуспальной кроватью, холодильником. В домиках имеются кухни со всем необходимым оснащением для приготовления и приема пищи.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - беседки, - пикниковые площадки, - песчаный пляж с пляжным инвентарем, - спортивный зал, - две спортивных площадки для общей физической подготовки, - воркаут-площадка, - универсальная площадка для игровых видов спорта с трибуной (футбол, волейбол, бадминтон), - настольный теннис, - тренажерный зал, - сауна, - солярий, - караоке, - лодочная станция (катера, весельные лодки), - аттракцион "водная таблетка", - залы для конференций и тематических мероприятий, - лыжня, - каток, - пункт проката летнего и зимнего спортивного инвентаря, - летняя и зимняя рыбалка на Инстринском водохранилище, - организация спортивных мероприятий, - организация деловых конферений, семинаров.

Питание:

Питание в столовой, самостоятельное приготовление еды из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (495) 755-42-61

Местоположение

Московская обл., Россия
Солнечногорский р-н, c/п Соколовское, д. Лопотово
Географические координаты: (
56.054627
,
36.84043
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru