Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Компонент

Описание

Дом отдыха находится в районе деревни Колтышево Солнечногорского района, на берегу реки Каменка, среди смешанного леса. «Компонент» обладает развитой инфраструктурой для активного, оздоровительного, корпоративного и праздничного отдыха. На территории имеются жилые корпуса, спорткомплекс, лыжные трассы, ресторан, развлекательный комплекс и места для отдыха на свежем воздухе.

Размещение:

Корпуса 1 и 2. 1-комнатные 2-местные номера. Во всех номерах ТВ, холодильник, санузел с душем.

Корпуса 3 и 5. Номера блочного типа на 6 мест с двумя комнатами (1 – 2-местная, 2 – местная). ТВ, холодильник, санузел и душ на этаже. 1-комнатные 1-местные номера. ТВ, холодильник, санузел и душ на блок. 1-комнатные 2-местные номера. ТВ, холодильник, санузел и душ на этаже.

Корпус 4. 1-комнатные номера 4-местные. Холодильник, ТВ, санузел и душ на этаже. 1-комнатные номера 2-местные. Холодильник, ТВ, санузел и душ на этаже.

Корпус 6. 2-комнатные 3-местные номера. В номерах спальня, гостиная, ТВ, туалет, душ, кухня. 2-местные 2-комнатные и 1-комнатные номера. В номерах спальня, гостиная, ТВ, душ, туалет. 2-местные 2-комнатные номера. В номерах спальня, гостиная, ТВ. Душ, туалет на этаже. 1-местные 1-комнатные номера. В номерах спальня, гостиная, ТВ. Душ, туалет на этаже.

Сервис и развлечения:

- Спорткомплекс: лыжные трассы, подъемник, каток, уличные спортивные площадки, спортзал, тренажер, солярий, зал с настольным теннисом, сауны с мини-бассейном, бассейн с детской и взрослой зонами, прокат велосипедов, коньков, лыж, лодок, прочего спортинвентаря. - Вип-сауна: парная, летняя терраса, комната отдыха с большой кроватью, банкетный зал, бассейн, джакузи, моечное отделение, санузел, индивидуальный мангал. - Развлекательный комплекс: бар, ресторан, бильярдный зал, караоке, танцпол, мини-киноеатр, детская комната, игровые аппараты. - Праздничный отдых: банкетный зал, летняя веранда, проведение корпоративов, банкетов, свадеб и других торжеств, прокат светомузыкального оборудования, трансфер, выездное обслуживание. - Рыбалка на реке с прокатом рыболовного инвентаря. В реке обитают лещ, щука, плотва, судак, налим, окунь, ерш.

Питание:

На территории дома отдыха действуют бар, ресторан, площадки для приготовления барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (985) 643-31-80, +7(495) 789-04-74

Местоположение

Московская обл., Россия
Солнечногорский р-н, д. Колтышево
Географические координаты: (
56.157071
,
36.785764
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru