Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каширские роднички

Описание

Санаторий «Каширские роднички» расположен в средней полосе России на юге Московской области, на высоком правом берегу реки Оки. Санаторий находится в отдалении от крупных населенных пунктов, промышленных объектов и автомобильных магистралей, окружен сосновым бором и березняком. На территории - многочисленные источники подземных вод - родники. Парковая зона обустроена беседками и аллеями для прогулок, красивыми клумбами и зелеными лужайками.

Размещение:

Два пятиэтажных спальных корпуса, соединенных между собой крытым уютным переходом в единый комплекс с номерами различного уровня комфортности, с одно- и двухместным размещением;

Сервис и развлечения:

Медицинские отделения – физиотерапии, водолечения, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательными бассейнами для детей и взрослых, тренажерным залом, сауна с бассейном;

Многофункциональный киноконцертный (конференц) зал; диско-зал; В парковой и береговой зонах отдыха гости могут посетить отдельно стоящий банный комплекс, пляж с зоной для псаммо-стоун терапии, кафе «Дом рыбака» и «Охотничий домик»; Спортгородок; Для детей: бассейн, уютная и яркая игровая комната, открытые спортивно-игровые площадки; Для размещения автотранспорта предусмотрена охраняемая автостоянка на 150 машиномест.

Питание:

Обеденные залы; Фито- и лобби-бары; Банкетные залы и VIP-ресторан;

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7(985) 928-97-95

Местоположение

Московская обл., Россия
Каширский район, поселок Большое Руново
Географические координаты: (
54.857232
,
38.333423
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru