Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Карпов пруд

Описание

Рыболовная база «Карпов пруд» расположена на берегу искусственного пруда, в деревне Арнеево Серпуховского района. Расстояние от Москвы составляет 73 км. Добраться до базы можно на личном автотранспорте по Симферопольскому шоссе через н. п. Всходы, Арнеево. База находится за выездом из деревни Арнеево, ориентир – апарт-отель «Арнеево». На базе предлагается аренда домиков, беседок, летняя и зимняя рыбалка. Регулярно здесь проходят соревнования по спортивной рыбалке.

Пруд, на берегу которого разместилась база, образован в результате постройки гидротехнических сооружений на реке Речма. С одной стороны пруда к берегу подходит густой лес, с другой расположен луг. Площадь водоема составляет 6 га, рельеф дна отличается неравномерностью. Рыбалка осуществляется со стороны луга. Объекты рыбной ловли: белый амур, карась, карп, вьюн, толстолобик, густера, налим, плотва, окунь, сом, щука, осетр. Попадаются трофейные экземпляры весом более 5 кг. Для посетителей базы оборудован удобный подъезд к водоему и рыболовные мостики.

Размещение:

Размещение в домиках из натурального дерева.

Домик малый 4-местный. телевизор, спутниковое телевидение, кухонная плита, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник с морозильной камерой, диваны, обогреватели. У домика имеется собственная терраса. Удобства на территории.

Домик большой 6-местный. Телевизор, спутниковое телевидение, кухонная плита, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник с морозильной камерой, диваны, обогреватели. У домика имеется собственная терраса. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

- летние беседки для пикников, - большая беседка для банкетов, - пруд для рыбалки с мостками, - рыболовный магазин, - прокат рыболовных снастей, - организация соревнований по спортивной рыбалке.

Питание:

Домики оснащены необходимым кухонным оборудованием для приготовления пищи самостоятельно. Также предоставляется инвентарь для жарки шашлыков. Продукты питания и напитки отдыхающие могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (977) 928-39-36

Местоположение

Московская обл., Россия
Серпуховский р-н, д. Арнеево
Географические координаты: (
54.96962
,
37.585975
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru