Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Калипсо

Описание

Турбаза «Калипсо» находится в 120 км от Москвы, на берегу Можайского водохранилища, среди живописной природы Средней полосы России. На территории базы к услугам гостей кемпинг, пляж, круглогодичные домики, летнее кафе, спортивные площадки, баня. Здесь можно отдохнуть с детьми, провести отдых в кругу друзей или коллег. Благоприятная экология этих мест позволяет провести отдых с пользой для здоровья, искупаться в чистой воде, рыбачить, собирать грибы и ягоды.

В водохранилище обитает более 30 видов рыбы, среди которых жерех, лещ, судак, щука, окунь, подлещик. Рыбачить здесь можно круглый год. Берега рядом с турбазой пологие, удобные для рыбалки с берега, пляжного отдыха, спуска лодок и гидроциклов.

Размещение:

4-местные деревянные домики: прихожая, душевая, туалет, горячая/холодная вода, 2 комнаты с 2 полутроспальными кроватями в каждой, кухня, отопление, постельные белье, полотенца, телевизор, электроплитка, холодильник, чайник, посуда. Возле каждого домика мангал и парковочное место.

8-местные деревянные домики: прихожая, душевая, туалет, горячая/холодная вода, 2 комнаты с полутроспальными или 2-спальными кроватями, кухня, отопление, постельные белье, полотенца, телевизор, электроплитка, холодильник, чайник, посуда. Возле каждого домика мангал и парковочное место.

В теплое время года можно разместиться в своей палатке на берегу водохранилища.

Сервис и развлечения:

- рыбалка, - площадка для пейнтбола, - парковка, - пляж, - мангальные площадки, - русская баня, - спортивные площадки, - настольный теннис, - прокат пейнтбольного снаряжения, спортивного инвентаря, банных веников, шапок и простыней для бани, лодок, - рыболовный магазин (удочки, прикормка, блесна, леска и другие товары).

Питание:

В гостевых домиках имеется кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи, около домиков установлены мангалы. С 1 мая до 30 сентября на берегу водохранилища работает летнее кафе, где можно приобрести выпечку, напитки, шашлык и закуски.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (965) 119-79-24, +7 (926) 728-37-34

Местоположение

Московская обл., Россия
Можайский р-н, д. Горетово
Географические координаты: (
55.603413
,
35.799602
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru