Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ихтиолог

Описание

База отдыха Ихтиолог находится в экологически чистом и живописном месте Подмосковья. В 126 км от Москвы, на Северо-западе Московской области, в Лотошинском районе. По границе с Завидовским заповедником.

Рыбное хозяйство организовано в 1991 году. На водоёмах базы открыта летняя платная рыбалка. Гости могут половить рыбу и хорошо отдохнуть на специально оборудованных рыболовных местах.

На территории хозяйства для рыбалки представлены 3 водоема : Главный пруд, Форелево-осетровый пруд и Семейный пруд. Каждый платный пруд имеет свой видовой состав рыб, что позволяет каждому гостю выбрать для себя желаемый результат ловли и условия оплаты.

Размещение:

Гости могут остановиться на ночь или арендовать на несколько дней домик прямо на базе. Коттеджи современные и комфортабельные. Стоимость проживания зависит от дня недели и количества человек. Допускается заселение компаний до 6 человек.

Сервис и развлечения:

Детская площадка

Многие приезжают на отдых с детьми. Если детям надоела скучная рыбалка, можно покатать их на лошадке, на машинках или отправить порезвиться в детский городок. Катание на лошадях платное, но вход в детский городок отдельно оплачивать не нужно, за исключением случаев, когда там выступают клоуны или аниматоры.

Оборудованные места для пикника

Пойманную рыбу можно сразу же зажарить на оборудованных по периметру озера мангалах. Или привезти с собой шашлыки и устроить пикник, пока ловится рыбка. Также в некоторых местах расставлены каменные столы и стулья, как из средневекового замка.

Летом на базе действует небольшой пляж. Для тех, кто оплатил рыбалку, купание бесплатно. Зимой организуется зимняя рыбалка.

Питание:

На главном пруду базы также есть ресторан с незамысловатым названием «Островок» с летней терассой и видом на озеро и лес.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (965) 212 32 42

Местоположение

Московская обл., Россия
Лотошинский р-н., д. Кушелово, ул. Большая
Географические координаты: (
56.233428
,
35.944691
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru