Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горизонт

Описание

Парк-отель «Горизонт» расположен в 50 км от Москвы, в деревне Ястребки Одинцовского района, в одном из самых красивых уголков Подмосковья. Здесь можно отдохнуть на природе, заняться спортом и оздоровлением, отметить любое праздничное и деловое событие. Оказываются все услуги для организации спортивных сборов.

К услугам гостей комфортные номера, ресторанный комплекс, СПА-центр, тренажеры, сауны, рыбалка на озере в парк-отеле, конные прогулки.

Размещение:

Размещение в главном корпусе. - Стандарт двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 1 комната, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Полулюкс двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 2 комнаты, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Полулюкс двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 1 комната, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Люкс двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 2 комнаты, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, кондиционер, фен. - Апартаменты четырехместные и шестиместные. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, гостиная-столовая, санузел с ванной, небольшая кухня, три или две спальни, 2-спальня кровать, две 1,5-спальные кровати, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, кондиционер, фен.

Размещение в коттедже. - Стандарт трехместный. Возможна установка детской кровати. В номере прихожая, 2 комнаты, санузел с душем, ТВ, три 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Люкс четырехместный. Возможна установка детской кровати. В номере прихожая, гостиная, мини кухня, две спальни, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, кондиционер, фен. Размещение в главном корпусе. - Стандарт двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 1 комната, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Полулюкс двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 2 комнаты, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Полулюкс двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 1 комната, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Люкс двухместный. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, 2 комнаты, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, кондиционер, фен. - Апартаменты четырехместные и шестиместные. Установка детской кровати по запросу. В номере прихожая, гостиная-столовая, санузел с ванной, небольшая кухня, три или две спальни, 2-спальня кровать, две 1,5-спальные кровати, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, кондиционер, фен.

Размещение в коттедже. - Стандарт трехместный. Возможна установка детской кровати. В номере прихожая, 2 комнаты, санузел с душем, ТВ, три 1,5-спальные кровати, холодильник, телефон, кондиционер, фен. - Люкс четырехместный. Возможна установка детской кровати. В номере прихожая, гостиная, мини кухня, две спальни, санузел с душем, ТВ, две 1,5-спальные кровати, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, кондиционер, фен.

Сервис и развлечения:

- караоке, - детские игровые площадка и комната, - спортивный центр с тренажерами, бассейном, - банкетные залы, - шатры для банкетов, - организация торжеств и праздников «под ключ», - организация деловых мероприятий, - организация спортивных сборов, - СПА-услуги, - сауны, - конные прогулки, - прокат рыболовного инвентаря.

Питание:

Ресторанный комплекс парк-отеля расположен в отдельном здании и включает ресторан с питанием «Шведский стол» и по меню, спортбар с бильярдным залом, фитобар, На территории расположены площадки-барбекю, где гости могут готовить любые блюда на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 200 руб 3 200 руб
Телефон +7 (495) 785-58-88, +7 (905) 743-62-53

Местоположение

Московская обл., Россия
Одинцовский р-н, д. Ястребки
Географические координаты: (
55.679516
,
36.769454
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru