Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Босиком

Описание

База отдыха «Босиком» расположена в лесной зоне на берегу Истринского водохранилища вблизи поселка Гидроузла им. Куйбышева. База «Босиком» – это современные деревянные коттеджи, чистый песчаный пляж, банный комплекс, площадки для пикников, беседки и залы для застолий и проведения праздников. База организует семейный, дружеский и корпоративный отдых, проводит свадьбы, юбилеи, детские праздники.

Размещение:

Деревянные коттеджи вместимостью 4-1 человек. Коттедж на 8 мест: 4 2-местных спальни, 3 санузла, терраса, балкон, гостиная, кухня с бытовой техникой, питьевая вода, Wi-Fi, в каждой комнате телевизор, кондиционер.

Коттедж дуплекс на 4 места: 2 2-местных спальни, 2 санузла, терраса, балкон, гостиная, кухня с бытовой техникой, питьевая вода, Wi-Fi, в каждой комнате телевизор, кондиционер.

Коттедж на 6 мест: 3 2-местных спальни, 3 санузла, терраса, балкон, гостиная, кухня с бытовой техникой, питьевая вода, Wi-Fi, в каждой комнате телевизор, кондиционер.

Коттедж ВИП на 7 мест: 4 1-2-местных спальни, сауна с электропечью, 3 санузла, терраса, балкон, гостиная, кухня с бытовой техникой, питьевая вода, Wi-Fi, в каждой комнате телевизор, кондиционер.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi на всей территории, - песчаный пляж с шезлонгами, - банные домики (парная, комната отдыха с телевизором, санузел, купель, обливное ведро, Wi-Fi, камин, холодильник, м/в печь, посуда), - мангальные площадки, - беседки-барбекю с освещением и камином, - детские игровые площадки, - зал в летнем кафе на 50 мест, - прогулки на катере, лодках, катамаранах, - досуговые мероприятия для взрослых и детей, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, новогодних мероприятий, - тимбилдинг, - организация детских праздников, - рыбалка на Истре.

Питание:

Работает гриль-ресторан. В ресторане предлагается питание по меню, на заказ разделка и приготовление самостоятельно пойманной рыбы. Проживающие в коттеджах могут готовить на собственных кухнях и мангалах на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (495) 208-08-08

Местоположение

Московская обл., Россия
Истринский р-н, п. Гидроузла им. Куйбышева
Географические координаты: (
56.008338
,
36.817729
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru