Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берхино

Описание

«Берхино» – эко-туристический комплекс, расположенный в одном из самых красивых мест Подмосковья, на берегу реки Осетр, вблизи деревни Берхино. К услугам гостей отдельные домики для проживания, ресторан, банкетные площадки, конноспортивный комплекс, мини зоопарк, беседки для пикников. Прямо за территорией туркомплекса начинается лес, где в сезон можно самостоятельно собирать грибы и ягоды.

«Берхино» предлагает загородный отдых для семей с детьми и дружеских компаний, организацию корпоративов, свадеб, выпускных и других праздников.

Размещение:

Домики-бочки. Вмещают двух человек. Оснащение: двухместная кровать, ТВ, мини-холодильник, санузел с душевой кабиной.

Домик отшельника. Вмещает 2 человек. Оснащение: двухместная кровать, ТВ, мини-холодильник, электрочайник, микроволновая печь, санузел с душевой кабиной, балкон.

Номер в «доме на радуге» с прозрачными полом и крышей. В номере для двух человек имеется кондиционер, двуспальная кровать, ТВ, санузел с душевой кабиной.

Коттедж на 4-6 мест. В коттедже терраса, санузел с душевой кабиной, кухня-столовая, спальни с двуспальной и односпальными кроватями, мягкая мебель, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, ТВ.

Сервис и развлечения:

- парковка, - мини-зоопарк, - прокат: спортивный инвентарь, лодки, катамараны, велосипеды, - сплавы на байдарках по реке Осетр, - сбор ягод и грибов, - рыбалка, - лазертаг, - спортивная площадка с тренажерами, - детская игровая площадка, - конноспортивный центр (конные прогулки, обучение верховой езде), - банкетный шатер на 70-100 мест, - банкетный зал на 40 мест, - беседки, - организация мероприятий: выездные регистрации брака, второй день свадьбы, корпоративы, выпускные вечера для школьников и студентов, юбилеи, детские праздники, - праздничное оформление территории и банкетных залов, - фотосессии, видеосъемка, - праздничные фейерверки, - экскурсии: Коломна, Луховицы, Зарайск, - праздничные гуляния на Новый год, Рождество, Масленицу и др.

Питание:

На территории эко-туркомплекса работают ресторан и кафе-бар. В меню ресторана предлагаются блюда европейской и японской кухни. Есть возможность самостоятельно готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (926) 600-11-44

Местоположение

Московская обл., Россия
Луховицкий р-н, д. Берхино
Географические координаты: (
54.934125
,
38.787634
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru