Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Istracottage»

Описание

База отдыха «Istracottage» расположена на берегу Истринского водохранилища, рядом с деревней Лопотово Солнечногорского района (расстояние от Москвы 50 км). Вся территория базы окружена вековым хвойным лесом, в котором в летне-осенний сезон можно собирать ягоды и грибы. База отдыха состоит из комплекса коттеджей, построенных из натурального дерева. Здесь можно разместиться всей семьей или большой компанией, отметить свадьбу, корпоратив или день рождения. Предлагается длительная аренда домов (на летний период, зимние каникулы).

На территории базы также созданы условия для проведения корпоративных мероприятий, свадеб и других праздников. Имеется банкетный зал и просторная кейтеринговая площадка у воды.

Размещение:

7 летних домов с удобствами, 4 коттеджа круглогодичного функционирования.

Коттедж для круглогодичного размещения «Терем Богатырский». Площадь 300 кв. м. Сдается в аренду посуточно, на выходные, праздники и длительный срок (6 месяцев и более). Оснащение: гостиная с каминной и кухонной зонами, 2-местные спальни, мягкая мебель, финская печь-камин, холодильник, СВЧ-печь, посуда, электрическая плита, обеденная мебель, ванные комнаты, отопление. Рядом с коттеджем оборудована площадка для мангала, парковка.

Коттедж для круглогодичного размещения «Большой». Площадь 160 кв. м. Сдается в аренду посуточно, на выходные, праздники и длительный срок (6 месяцев и более). Оснащение: гостиная, 2-местные спальни, мягкая мебель, холодильник, СВЧ-печь, посуда, электрическая плита, стиральная машина, ванные комнаты, отопление. Рядом с коттеджем оборудована площадка для мангала, парковка, детская площадка.

Коттедж благоустроенный для летнего размещения. Площадь 60 кв. м. Сдается в аренду посуточно. Оснащение: кухня, гостиная, спальня, мягкая мебель, холодильник, посуда, электрическая плита, ванная комната, электроводонагреватель.

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой для отдыха и купелью, - детская игровая площадка, - парковка, - банкетный зал, - открытая веранда над водой, - спортивный зал, - беседки-барбекю, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, конференции, тренинги, банкеты, - летняя рыбалка с берега или с лодки, - подледная рыбалка, - сбор ягод и грибов, - пейнтбол, - квесты.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи на кухнях в коттеджах и на мангалах. Предлагаются услуги поваров по приготовлению банкетного стола и организации трехразового питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (917) 555-50-18, +7 (967) 258-55-11

Местоположение

Московская обл., Россия
Солнечногорский р-н, рядом с д. Лопотово
Географические координаты: (
56.058698
,
36.88097
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru