Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алеша

Описание

«Алеша» – это загородный комплекс с гостиницей, прудом для рыбалки, рестораном и площадками для застолий, расположенный в деревне Гигирево, в 70 км от МКАД.

В минуте ходьбы от территории комплекса находится песчаный пляж на реке Москва, пирс с прокатом катамаранов и лодок. Комплекс предлагает загородный отдых для всех любителей активного досуга, организацию праздников и корпоративов.

Размещение:

Гостиница на 17 номеров (15 номеров класса стандарт, один номер люкс, один номер апартаменты).

Стандарт 2-уровневый, 2-местный: халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, фен, санузел с ванной, гостиная комната с раскладным диваном, телефон внутренней связи, телевизор, холодильник, мини бар, спальня с двухместной кроватью.

Люкс 2-уровневый, 2-местный: халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, фен, санузел с ванной, гостиная с раскладным диваном, телефон внутренней связи, видеоплеер, телевизор, мини бар, холодильник, спальня с двухместной кроватью.

Апартаменты 2-уровневые, 4-местные: халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, санузел с джакузи, санузел с душем, фены, гостиная с раскладным диваном, телефон внутренней связи, видеоплеер, телевизоры, мини бар, холодильник, две спальни с двухместными кроватями.

Проживание с домашними животными не разрешено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - боулинг, - настольный теннис, - бильярдный зал, - банкетный зал на 15 мест, - навесы на 60 мест, - две беседки у пруда, - пруд для рыбалки (форель, стерлядь), - детская площадка, - мини-зоопарк с деревенскими животными и птицами, - каток (зимой), - прокат: квадроциклы, снегокаты, велосипеды, качели, гамаки, шезлонги, детские самокаты, надувные круги, детские матрасы для плавания, коньки, лыжный инвентарь, - фейерверки, - организация банкетов, корпоративов.

Питание:

Ресторанный комплекс с тремя залами – Охотничий, «Обзорная башня», «Купеческий». В меню русская кухня. Мини бар в номере включен в стоимость размещения. Питание в ресторанах за отдельную оплату. Мангальный инвентарь для приготовления блюд на свежем воздухе модно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 200 руб 3 200 руб
Телефон +7 (495) 992-61-96, +7 (495) 992-61-97, +7 (905) 774-17-42

Местоположение

Московская обл., Россия
Одинцовский р-н, д. Гигирево, д. 50
Географические координаты: (
55.686779
,
36.68685
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru