Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Отдых на поляне

Описание

Усадьба предлагает отдых в лесном массиве на берегу Чигиринского водохранилища. Предлагается пляж, баня, комфортные коттеджи и летние домики, рыбалка, экскурсии, проведение праздничных банкетов.

Усадьба подойдет для семейного отдыха с детьми, проведения праздников и корпоративов. Работает круглый год.

Размещение:

Три отдельных коттеджа, летние домики, места для установки туристических палаток.

Поляна №1. Огороженная территория, парковка, беседка, место для приготовления блюд на мангале, баня, большой двухэтажный коттедж на 3 2-местных номера, два отдельных летних домика на 2 места. В коттедже три номера, гостиная с телевизором (спутниковое ТВ) и камином, караоке, деревенская печка, оборудованная кухня, санузел с душем. В номерах 2-спальная или 2 1-спальных кровати. В домиках спальни с 2-спальными кроватями.

Поляна №2. Большой двухэтажный коттедж на 5 2-местных номеров и 1 4-местный номер, парковка, место для приготовления блюд на мангале. В доме гостиная с телевизором (спутниковое ТВ), оборудованная кухня, караоке, туалет на каждом этаже, общий душ. В каждом 2-местном номере 2-спальная кровать, в 4-местном две 2-спальные.

Поляна №3. Большой двухэтажный коттедж на 6 2-местных номеров, место для приготовления блюд на мангале, парковка. В коттедже банкетный зал на 40 мест, туалет на каждом этаже, общий душ, оборудованная кухня, телевизор со спутниковым ТВ, караоке. В каждом 2-местном номере 2-спальная кровать.

Сервис и развлечения:

На территории: парковочные места, баня, пляж, беседки. Услуги: организация экскурсий и водных прогулок, анимация, проведение дискотек, организация банкетов. Прокат: автомобили, инвентарь, велосипеды, спортинвентарь, лодки, катамараны, рыболовный инвентарь. Все коттеджи (кроме двух летних домиков) оснащены кухонной техникой для самостоятельного приготовления пищи, на территории установлены мангалы.

Питание:

Также работает мини-кафе с блюдами белорусской кухни. Предлагается трехразовое комплексное питание и заказ блюд по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +375 (44) 777-98-59

Местоположение

Могилевская обл., Беларусь
Чигиринское водохранилище
Географические координаты: (
53.482085
,
29.826923
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru