Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чигиринское предместье

Описание

Усадьба "Чигиринское предместье" предлагает провести выходные или отпуск на берегу голубой жемчужины Белоруссии - Чигиринского водохранилища. В предместье можно организовать день рождения, корпоративную вечеринку. Усадьба работает круглый год.

Размещение:

Коттедж, уютно расположившийся на берегу Чигиринского водохранилища принимает гостей круглогодично. Усадьба готова обеспечить комфортный отдых для 16-20 человек. В усадьбе "Чигиринское предместье" созданы все необходимые условия для проживания и питания: посудомоечная и стиральная машина, спутниковое телевидение, интернет. Три гостевые комнаты, уютный холл, камин.

Сервис и развлечения:

В усадьбе обязательно найдутся развлечения для любого гостя: караоке, баня, барбекю, мангал, беседка, камин, настольные игры, оборудованная площадка и качели для детей, 2 летних бассейна, коньки, лыжи, велосипеды, лодки для прогулок по озеру и рыбалки. О том, где оставить автомобиль, тоже можно не волноваться — на территории имеется оборудованная парковка.

Питание:

Возможно проживание с питанием или без

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 20 дол 20 дол
Телефон +375 (44) 731-11-29, +375 (29) 242-98-77

Местоположение

Могилевская обл., Беларусь
Быховский район, д. Чечевичи
Географические координаты: (
53.506838
,
29.85076
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru