Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сябрына

Описание

Усадьба «Сябрына» предлагает комфортный отдых на природе, в уютной деревенской атмосфере. Месторасположение усадьбы – деревня Прилуки Минского района, в 7 км от столицы. Отдыхающие в усадьбе могу в любое время посетить Минск и все культурные и развлекательные объекты города – цирк, дельфинарий, музеи, театры, парки аттракционов и др.

Недалеко от усадьбы есть лес для прогулок и собирательства различных ягод и грибов, а также небольшое озеро и живописная река Птичь. В реке и озере можно свободно купаться и ловить рыбу. В 10 км расположено Волчковичское водохранилище с оборудованными пляжами.

В деревне Прилуки сохранились старинный парк, усадьба графов Гуттен-Чапских, включающая старинный парк, пивоварню, винокурня, амбар, домик для слуг.

Усадьба подойдет для любителей активного и спокойного отдыха, отдыха в семейном кругу, проведения праздников, выходных или корпоративов.

Размещение:

Гостевой коттедж разделен на 2 половины с отдельными входами. Первая половина предназначена для проживания гостей, вторая – для хозяев усадьбы и персонала. 1 этаж: - гостиная комната (большой обеденный стол, спутниковое ТВ, мягкая мебель, камин, игровая зона), - кухня для приготовления пищи (холодильник, плита, чайник, микроволновка, посуда), - баня, - 2 туалетных комнаты, - спальня 1 (2-спальная кровать, шкаф, кресло), - спальня 2 (2 1,5-спальные кровати, диван, кресло, шкаф, стол, стулья).

2 этаж: - спальня 1 (2-спальная кровать, диван, стол, стулья, шкаф, тахта), - спальня 2 (2-спальная кровать, диван, стол, стулья, шкаф), 1 туалетная комната.

Отдых в Прилуках: - катание на лыжах, санях, коньках в деревне Прилуки, - рыбалка на озере, реке Птичь или на рыбной базе в 6 км от усадьбы, - пляжный отдых (озеро, река Птичь с дикими пляжами).

Сервис и развлечения:

Услуги усадьбы: - WI-FI, - песочница для детей, - спортивные площадки (покат бадминтона, мячей), - автостоянка на 4 автомобиля, - баня на дровах, - беседка с мангалом, - караоке, - транфсер, - прокат беговых лыж и ботинок, - аренда велосипедов, - настольные игры, - услуги прачечной.

Питание:

По заказу предлагается комплексное (двухразовое или трехразовое) питание за дополнительную оплату. В меню блюда белорусской кухни. Имеется казан, мангал, решетка-гриль, шампуры, дрова, кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 80 дол 80 дол
Телефон +375 (29) 860-73-90, +375 (29) 956-35-40

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский р-н, д. Прилуки, ул. Мицкевича, д. 9
Географические координаты: (
53.794689
,
27.458868
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru