Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Селява тур

Описание

База отдыха расположена на берегу живописного озера Селява, экологически чистом месте Крупского района, в деревне Прошика. Площадь озера Селява 15 кв км, максимальная глубина 19,5 м. Подходит для купания, рыбной ловли. Вдоль озера расположен охотничий заказник.

Площадь базы отдыха составляет 3 га, есть выход к озеру, большой дом для гостей, спортивные площадки, пляж, инфраструктура для проведения семинаров и торжеств.

Гостям базы отдыха предлагается размещение в номерах люкс и полулюкс, рыбалка, охота, активный отдых, проведение свадеб и корпоративов. При желании туристы могут посетить экскурсии по Минской и соседним областям.

Размещение:

Гостям предлагается размещение в доме с номерами люкс и полулюкс. Усадебный дом предоставляется в аренду по номерам или целиком для проведения Новогодних праздников.

Трехместный люкс: прихожая, спальная комната, туалетная комната с душем (2 1,5-спальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кресло, столик, стулья, шкаф, WI-FI).

Двухместный полулюкс: прихожая, спальная комната, туалетная комната (2 1,5-спальные кровати, ТВ, мини-холодильник, столик, стулья, шкаф, WI-FI). Душ расположен в коттедже

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка, - спортивные площадки, - пляж, - сауна (комната отдыха с отдельным входом, парная на 6 человек), - крытые террасы с летней мебелью для банкетов и вечеринок, - гостевой зал площадью 50 кв для конференций, семинаров, банкетов на 30 мест (оборудован ТВ, музыкальным центром, столами, стульями).

Услуги: - охота в заказнике озера Селява (предлагаются услуги егеря), - рыбалка на озере Селява (на базе отдыха можно приобрести рыболовный инвентарь), - трансфер (аэропорт и ж/д вокзал г. Минск), - прокат (лодки, скутеры, бадминтон, мячи, велосипеды, пляжный инвентарь), - катание на лошадях, - пейтнбол, - организация корпоративов, тимбилдингов, свадеб, юбилеев.

Питание:

Столовая и фитобар. Гости обеспечиваются трехразовым питанием. Гости могут пользоваться мангалом с дровами для самостоятельного приготовления пищи. База отдыха располагает собственной пасекой, мед и продукты пчеловодства гости могут приобрести во время отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 40 бел.руб 40 бел.руб
Телефон + 375 (1796) 200-53, + 375 (29 6) 300 333

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Крупский р-н, д. Прошика, ул. Заречная, д. 24
Географические координаты: (
54.489945
,
29.147111
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru