Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Наносы-Новоселье

Описание

Туристический комплекс «Наносы-Новолесье» находится на берегу озера Нарочь, в деревне Наносы Мядельского района. На территории комплекса расположены жилые дома в стиле 19 века, музей монет и самоваров, смотровая площадка, кафе, старинная ветряная мельница, конюшня, бани. Для всех желающих проводятся экскурсии по территории комплекса.

Гости туркомплекса также могут принять участи в квестах, мастер-классах, спортивных соревнованиях по конному и парусному спорту. Принимаются заявки на проведения корпоративов, свадеб, отдых школьных групп.

Размещение:

«Общинный» дом – деревянный дом в стиле жилища 19 века. Вместимость 4-5 человек. Всего на территории комплекса 10 таких домов. Оснащение: две спальни, двуспальная кровать, две односпальных кровати, кухня-столовая с обеденным столом и печью, душ, туалет, фен, чайник, посуда. В доме также расположена баня с купелью и предбанником. Рядом с домом беседка с мангалом.

«Мещанский» дом – деревянный дом в стиле жилища 19 века. Вместимость 5-8 человек. Всего на территории комплекса 2 таких дома. Оснащение: четыре спальни, две двуспальных кровати, две односпальных кровати, кухня-столовая с обеденным столом и печью, душ, туалет, фен, чайник, посуда. В доме также расположена баня с купелью и предбанником. Рядом с домом беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - каминный зал, - пирс на берегу озера, - бани, - смотровая площадка, - детская игровая комната, - конный манеж, - конные шоу, - катание на квадроцилках, снегоходах, - прогулки на яхте, - конные прогулки, - катание на гидроциклах, - рыбалка в зарыбленном водоеме и озере Нарочь, - сезонная охота при наличии разрешительных документов, - прокат лыж, велосипедов, - катание на автомобилях советского периода, - соревнования по парусному спорту среди любителей и профессиональных спортсменов, - обзорные экскурсии по территории комплекса, - командные квесты, - организация детских Новогодних утренников, - организация корпоративов.

Питание:

Кафе белорусской кухни. В стоимость аренда дома включено 3-разовое питание. На центральной площади комплекса расположены торговые ряды, где можно приобрести фермерские продукты собственного производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 435 бел.руб 435 бел.руб
Телефон +375 (179) 7-22-829, +375 (29) 620-52-53, +375 (29) 386-66-66

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Мядельский р-н, д. Наносы
Географические координаты: (
54.861558
,
26.711616
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru