Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кветки яблыни

Описание

Пансионат «Кветки яблыни» располагается вблизи Вилейского водохранилища, на живописном берегу, окруженном красивой вдохновляющей природой. Это подходящее место для отдыха семьей, проведения свадеб, Дней рождений, годовщин, детских праздников, выпускных, а также, организации корпоративных торжеств, конференций, выездных семинаров.

Отдых в пансионате «Кветки Яблони» отличается экологичностью: будь то воздух (лес совсем рядом), будь то вода (есть собственная артезианская скважина), будь то рыбалка (для этого используется Вилейское водохранилище и частный пруд), будь то интерьер (все сделано из натуральной древесины).

Размещение:

Гости комплекса размещаются в 4-ех деревянных двухэтажных домиках, каждый из которых вмещает в себя 6-7 комфортабельных и полностью оборудованных номеров с уникальным дизайном. Постояльцы могут расселиться в номерах класса люкс, полулюкс и стандарт. Во всех комнатах есть современный санузел и холодильник. Общая вместительность жилого комплекса – 70 человек. Есть возможность арендовать банкетный зал ресторана для проведения торжеств как на световой день, так и на сутки, а также устроить ужин на углях в беседках с прекрасным видом на озеро.

Сервис и развлечения:

Для маленьких туристов в пансионате оборудована игровая площадка с качелями и батутом, а на дереве находится пентхаус. Возле каждого дома стоит беседка с мангалом и обеденной зоной. На территории есть кемпинг, где можно остановиться с палаткой, а также, спортивная зона (пляжный волейбол, пляжный футбол) с видом на озеро.

Пансионат «Кветки яблыни» располагает всем необходимым для организации и проведения корпоративов и культурно-массовых мероприятий (квесты, турслеты, марафоны, лазертаг, сплав, спортивное ориентирование). Доступно качественное музыкальное сопровождение: имеется сцена и просторный танцпол.

В пансионате можно порыбачить, покататься на лодке, посетить русскую баню на дровах, рассчитанную на 6 человек. Специалисты помогают в организации экскурсионных поездок по Беларуси, трансфер в любую точку. Недалеко от комплекса есть конная ферма, где можно обучиться верховой езде.

Питание:

На территории пансионата находится ресторан, где можно заказать 3-хразовое питание. Завтрак уже включен в стоимость проживания. Обед и ужин заказываются дополнительно по желанию. Также есть возможность организовать праздничный банкет с национальным колоритом согласно банкетного меню или провести японскую вечеринку с суши- меню, а может и организовать церемонию чаепития в китайской комнате, расположенной в ресторане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 44 бел.руб 44 бел.руб
Телефон +375296520241

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Вилейский р-н, д. Людвиново, Людвиновский с/с,14
Географические координаты: (
54.54535
,
27.282588
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru