Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каханая

Описание

Усадьба «Каханая» расположена в деревне Кахановщина, на берегу реки Птичь. Подходит для отдыха в уютной деревенской атмосфере, проведения корпоративов, дружеских встреч, календарных праздников и свадеб.

Усадьба также оказывает ряд организационных услуг – охота, рыбалка, трансфер и другие. На территории усадьбы в 1 гектар расположены три гостевых домика со всеми удобствами, банкетный зал, баня, беседка с мангалом. Все здания оформлены в стиле старославянской деревни. На приусадебном хозяйстве растут фруктовые деревья и кустарники, овощи, зелень.

Размещение:

2-этажный деревянный брус на 22 места. На 1 этаже: веранда, две отдельных спальни с 2-спалоной кроватью и ТВ. На 2 этаже: большая спальная комната мансардного типа на 6 мест. Оснащение: холодильник, чайник, посуда, телевизоры. Душ в бане, туалет на территории.

2-этажный деревянно-кирпичный дом на 8 мест. На 1 этаже: веранда, кухня, 2-местная гостиная-спальня с ТВ На 2 этаже: холл с 2 1-спальными кроватями, спальня с 2-спальной кроватью и ТВ. Оснащение: холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда, телевизоры, DVD, музыкальный центр, стиральная машина, душ, туалет. Деревянный брус с баней на 10 мест.

1 этаж: веранда, предбанник, парная, комната отдыха с ТВ. 2 этаж: два 2-местных номера мансардного типа с 2-спалной кроватью и ТВ в каждой. Оснащение: холодильник, чайник, посуда, телевизоры, DVD, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

Организационные услуги (предоставляются вне зависимости от аренды дома): - встреча и услуги охраны для ВИП-гостей, - трансфер, - сопровождение иностранных делегаций, - аренда транспортных средств с водителем, - бронирование жилья в Минске, - выполнение персональных поручений, - подбор персонального врача, - организация охоты в любых охотугодьях республики Беларусь, - организация выездной рыбалки, - аренда бани.

Услуги для гостей: - парковка, - беседка с мангалом, - банкетный дом (2 террасы с банкетными столами, холодная/горячая вода), - организация банкетов, - организация свадеб, новогодних праздников.

Питание:

Питание самостоятельное. При желании можно заказать горячие блюда у повара усадьбы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 20 дол 20 дол
Телефон +375 (29) 682-10-51

Местоположение

Минская обл., Беларусь
д. Каханая
Географические координаты: (
53.780044
,
27.478728
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru