Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ганка

Описание

Усадьба расположена недалеко от деревни Эпимахи Минского района, в уединенном месте на берегу пруда и рядом с перелеском. Усадьба организует семейный, корпоративный, праздничный и деловой отдых.

К услугам гостей зарыбленный пруд для рыбной ловли, спортивные площадки, веревочный парк, баня, банкетный зал для деловых и праздничных мероприятий и многое другое. Для любителей познавательного отдыха организуются экскурсии по достопримечательностям Раков, Минск, Гродно, Брест. На усадьбе также предусмотрены все услуги для организации торжественного мероприятия, проводятся тематические вечера, мастер-классы.

До усадьбы проведена асфальтированная дорога, что позволяет добираться сюда на автотранспорте в любое время года. Также для гостей предлагаются трансферные услуги.

Размещение:

К услугам гостей два дома с удобствами.

Дом 1. Оснащен печным отоплением, горячим и холодным водоснабжением. В доме: 4 гостевых комнаты для двух и трех человек. Туалет, душ в доме.

Дом 2. Оснащен печным отоплением, горячим и холодным водоснабжением. В доме: харчевня, бильярдная, гостевая комната на 4 человек. Туалет, душ в доме.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка, - веревочный парк, - спортивные площадки, - баня на дровах, - бильярд, - банкетный зал, - детская площадка, - медовая пасека с продажей медовых продуктов.

Услуги: - экскурсии (Минск, Брест, Раков, Гродно), - велосипедные прогулки, - верховая езда, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - тимбилдинг, - мастер-классы традиционных белорусских и современных ремесел (ткачество, плетение, скрапбукинг, декупаж и другие), - декораторские услуги на праздник, - живая музыка на праздничное мероприятие, - фотосъемка и видеосъемка на мероприятие, - организация праздничных мероприятий и тематических вечеров (Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, Масленица и другие), - трансфер, - рыбалка в зарыбленном водоеме на территории усадьбы (рыболовный инвентарь напрокат).

Питание:

Питание организовано в харчевне на территории усадьбы. На территории усадьбы есть скважина с артезианской водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 30 дол 30 дол
Телефон +375 (29) 631-30-10, +375 (1772) 5-02-71

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский р-н, д. Эпимахи
Географические координаты: (
54.048255
,
27.083934
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru