Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бивак

Описание

Усадьба «Бивак» расположена на берегу реки Березина, в деревне Дудинка Борисовского района. К услугам гостей номера люкс-класса, отдельные апартаменты, кафе, банкетные залы, спортивная площадка, баня, бассейн и многое другое.

Интерьер помещений усадьбы, в том числе номеров, выдержан в духе 19 столетия, поэтому у всех гостей есть возможность познакомиться с бытом и культурой этого времени.

Усадьба ориентирована на семейный, корпоративный и праздничный номер. Предлагаются услуги для проведения свадеб, юбилеев, деловых встреч и других мероприятий.

Размещение:

1-этажный спальный корпус. Номера объединены общим холлом с камином и кухней, оформлены с использованием натурального дерева. Блок 1. Номера с общим санузлом. Люкс 1а: 1 комната с 2-спальной кроватью. Люкс 1б: 1 комната с 1,5-спальной кроватью.

Блок 2. Номера с общим санузлом. Люкс 2а: 1 комната с 2 1,5-спальными кроватями. Люкс 2б: 1 комната с 1,5-спальной кроватью.

Люкс 3: 1 комната с 2-спальной кроватью, санузел. Дополнительное место на тахте. Люкс 4: 2 комнаты с 2-спальной кроватью и мягкой мебелью, санузел. Дополнительное место на тахте.

Отельные апартаменты. Апартаменты для двух человек: спальня с 2-спальной кроватью, мини-кухня, санузел, холодильник, чайник, телевизор. Апартаменты для трех человек: спальня с 2-спальной кроватью, мини-кухня, санузел, холодильник, чайник, телевизор, диван.

Сервис и развлечения:

Для гостей предлагается: - парковка, - WI-FI, - сувенирная лавка, - баня, - банкетный зал на 50 гостей, - комната для переговоров, - зал в мини-кафе на 25 гостей, - бильярд, - плавательный бассейн, - спортплощадка, - батут, - детская площадка, - прокат мячей, велосипедов, коньков, лыж, - настольные игры, - зимний каток, - беседки для застолья с мангалами, - верховая езда, - организация церемонии регистрации брака, свадебного торжества, юбилея и других торжеств, - организация деловых встреч и корпоративов, - рыбалка.

Питание:

Питание в мини-кафе на территории усадьбы. В стоимость аренды номера включен завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 55 бел.руб 55 бел.руб
Телефон + (375) 29 170-18-12, + (375) 17 793-38-12, + (375) 17 793-38-13

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Борисовский р-н, д. Дудинка, д. 3В
Географические координаты: (
54.26329
,
28.455529
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru