Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березинская

Описание

Усадьба расположена на берегу реки Березина, в хвойном лесу, недалеко от деревни Снуя. Усадьба предназначена для семейного и корпоративного отдыха. Гости могут арендовать коттедж с прилегающей территорией для отдыха в компании. Отдыхающие в усадьбе могут совместить отдых с охотой, рыбалкой, или собирательством грибов и ягод.

Окружающая усадьбу природа сохранилась в первозданной чистоте, благодаря чему местных лесах в изобилии произрастают ягоды и грибы, а также обитают птицы, охраняемые Красной книгой.

Река Березина является подходящей для летнего купания и круглогодичной рыбной ловли. В реке обитают судак, жерех, линь, щука, красноперка, язь, плотва, окунь.

В окрестных лесах усадьбы водятся косуля, кабан, боровая и водоплавающая дичь. Здесь расположились охотничьи угодья, для охоты в которых усадьба оказывает содействие.

Размещение:

Гостевой коттедж на 11 мест. Сдается в аренду целиком. В будние дни и при аренде коттеджа сроком более пяти суток действует скидка на его стоимость. - Одна 4-местная спальня с 1-спальными кроватями. - Три 2-местных спальни с 2-спальной или 1-спальными кроватями. - Одна 1-местная спальная с 1-спальной кроватью. - Гостиная с камином (мягкая мебель, музыкальный центр, видеоплейер, телевизор, караоке). - Душ, туалет. - Кухня (холодильник, микроволновка, плита с духовым шкафом, чайник, набор посуды).

Сервис и развлечения:

В стоимость коттеджа включено: - парковка для автомобилей, - прокат горных велосипедов, - WI-FI, - настольный теннис и дартс, - беседка с печью-барбекю, - прорубь (зимой), - рыбалка на реке Березина (летом рыбалка с берега или лодки, зимой организуется подледная рыбалка), - собирательство ягод/грибов по сезону.

Дополнительно предлагается: - гараж для автомобиля, - баня, - прокат горных велосипедов, лодок, лыж, саней, рыболовных снастей, - организация охоты, - прогулки на моторной лодке.

Питание:

Питание самостоятельное. Гости могут пользоваться кухней и мангальным инвентарем для приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 120 дол 120 дол
Телефон +375 (29) 624-42-37

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Березинский р-н, д. Снуя
Географические координаты: (
54.03284
,
28.850521
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru