Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой фазан

Описание

База активного отдыха «Золотой фазан» расположен в городе Йошкар-Ола, в районе Данилово, в красивом и чистом перелеске, недалеко от Сернурского тракта. Это подходящее место для отдыха в кругу друзей, с детьми, проведения корпоративов и различных праздников. На территории расположены комфортные коттеджи и благоустроенные бунгало, спортивные площадки, веревочная полоса препятствий, беседки для пикника и застолий, баня. Проводятся любительские спортивные соревнования среди гостей базы.

Добраться до базы можно на собственном автотранспорте из любой точки Йошкар-Олы, или воспользоваться такси. До базы отдыха ведут удобные подъездные пути для автотранспорта.

Размещение:

Коттедж с баней. Деревянный 2-этажный дом. Рядом огороженный дворик с деревянной беседкой и площадкой для мангала и подвижных игр. На 1 этаже: летняя терраса, баня, комната отдыха, санузел с душем, холодильник, чайник, посуда. На 2 этаже: зал с мягкими диванами, спальная зона с 2-спальными кроватями.

Бунгало. Двухуровневый домик из современных материалов с внутренней отделкой из дерева. Туалет и душ на территории. На 1 уровне: веранда, комната с мягкими диванами, холодильник, чайник, посуда. На 2 уровне: спальня с 2-спальной кроватью.

Домик. Двухуровневый деревянный коттедж с беседкой и мангальной площадкой. Туалет и душ на территории. На 1 уровне: гостиная с диваном, холодильник, чайник, посуда, кондиционер, На 2 уровне: большое спальное помещение с четырьмя 1-спальнми кроватями.

Сервис и развлечения:

- Стендовая стрельба по тарелочкам из спортивно-охотничьих ружей. - Любительский охотничий биатлон. - Соревновательные игры в русском народном стиле. - Пейнтбол. - Веревочная полоса препятствий. - Русская баня. - Детская игровая площадка. - Прокат спортивного инвентаря. - Банкетные навесы. - Детская площадка. - Беседки. - Клубная (банкетная) комната. - Организация банкетов.

Питание:

Гости могут пользоваться мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления пищи. Также предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (906) 334-91-58

Местоположение

Марий Эл, Россия
г. Йошкар-Ола, р-н Данилово
Географические координаты: (
56.672012
,
48.022133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru