Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Юшут

Описание

База отдыха «Юшут» предлагает отдых в экологически чистой зеленой зоне Звениговского района, в поселке Ошутъялы, на берегу реки. База предлагает аренду гостевых домов круглогодичного и летнего типа, размещение в форме кемпинга, баню, различные туры активного отдыха – сплавы, пешие походы, снегоходы, квадроциклы. Кроме этого, гостей ждет рыбалка и охота на озерах, реках и охотхозяйствах республики Марий Эл.

База ориентирована на отдых для любителей активного и экологического туризма. Здесь можно отдохнуть с детьми, большой компанией друзей или коллег, отметить корпоративное мероприятие, календарные или семейные праздники.

Размещение:

Вип-дом «Дом солнца». 2-этажный коттедж из натурального дерева. Рассчитан на 8 человек. Дом 1902 года постройки, в 2011 году произведен капитальный ремонт. Кухня, гостиная, туалет, душ, спальни. Оснащение: деревянная мебель, декоративные предметы старины, мягкая мебель, кровати, СВЧ-печь, холодильник, кухонная утварь, чайник, телевизор, dvd, печное отопление.

Вип-дом «Дом лесника». 2-этажный коттедж из натурального дерева. Рассчитан на 12 человек. Рядом с домом мангальная зона, беседка, русская баня. Кухня, гостиная, туалет, душ, спальни. Оснащение: деревянная мебель, мягкая мебель, кровати, СВЧ-печь, холодильник, кухонная утварь, чайник, телевизор, dvd, печное отопление.

Летний дом «Теремок». 2-этажный коттедж из натурального дерева. Рассчитан на 12 человек. Гостиная, спальни. Оснащение: кровати, мягкая мебель, холодильник, посуда. Туалет и душ на территории.

Кемпинг. Оборудованные места для установки туристических палаток в теплое время года. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

Активный отдых. Сплавы по рекам Юшут и Илеть; экскурсии на квадроиклах и снегоходах; туры на мототранспорте, прокат спортивного инвентаря; пейнтболл; пешие походы; конные прогулки; спортивные площадки; командные игры.

Охота. Охота на дикого зверя, боровую и пернатую дичь. Трансфер, услуги егеря, прокат инвентаря.

Рыбалка. Трансфер, прокат снаряжения и лодок, услуги егеря.

Баня. - Русская баня на дровах. Отдельное здание с парной, комнатой отдыха, моечным отделением. - Мобильная баня в кемпинг-зоне. - Прокат банного инвентаря.

Питание:

Летнее кафе. Самостоятельное приготовление пищи на кухне или мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (962) 559-17-02, +7 (903) 305-40-19

Местоположение

Марий Эл, Россия
Звениговский р-н, п. Ошутъялы, ул. Ошутъялы, д. 34
Географические координаты: (
56.189675
,
48.416133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru