Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Яльчик

Описание

Летняя база отдыха «Яльчик» расположена в 70 км от Казани и в 90 км от Йошкар-Олы, на берегу озера Яльчик, на территории национального парка «Марий Чодра». Свежий сосновый воздух, чистое озеро с песчаными пляжами, живописные пейзажи позволяют провести здесь полноценный отдых. База «Яльчик» предлагает летний отдых на природе с размещением в номерах эконом и комфорт класса. Есть баня, пляж, лодочная станция, спортивные площадки, прокат спортинвентаря. Для гостей проводятся развлекательные программы и экскурсии.

Размещение:

Двухэтажные летние корпуса. Двухместные номера: 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца. Туалеты, умывальники, комнаты личной гигиены на территории базы. Трехместные номера: 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца. Туалеты, умывальники, комнаты личной гигиены на территории базы. Четырехместные номера: 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца. Туалеты, умывальники, комнаты личной гигиены на территории базы.

Домик улучшенный на 4 места. Спальня 4-местная с диваном и 2-спальной кроватью, гостиная с телевизором и большим столом, кухня, постельное белье, полотенца, телевизор, плита, холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь.

Домик улучшенный на 8 мест. Гостиная с телевизором и большим столом, кухня, мягкие диваны, постельное белье, полотенца, телевизор, обеденная мебель, плита, холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь. Две 2-местные спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями, одна спальная комната на 4 места с 2-спальной кроватью и диваном.

Скидки: Дети до 3 лет проживают бесплатно (без отдельного спального места и питания). Детям от 3 до 12 лет при размещении в 3-местных и 4-местных номерах предоставляются скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

Заезды осуществляются по путевкам (10 дней, 9 ночей). В стоимость такой путевки входит: размещение в номере, пользование пляжем, детской площадкой, ежедневная утренняя гимнастика, питание, две пешие экскурсии, любительская рыбалка, развлекательная программа, трансфер в дни заезда/выезда (от ж/д станции «Яльчик» до базы «Яльчик» и обратно).

Дополнительные услуги: - пункт проката спортинвентаря, - показ фильмов в кинозале, - лодочная станция, - теннис, - бильярд, - баня, - сауна, - тренажерный зал, - трансфер индивидуальный (Казань – база «Яльчик» - Казань), - экскурсии (Раифский монастырь, озеро Глухое, озеро Морской глаз).

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (83631) 569-44, +7 (967) 757-57-77

Местоположение

Марий Эл, Россия
Волжский р-н, Эмековское с/п, оз. Яльчик
Географические координаты: (
56.008707
,
48.438326
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru