Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шкипер

Описание

Дом отдыха «Шкипер» предоставляет услуги по организации праздников, активного отдыха и оздоровлению. Он находится в живописном и экологически чистом районе республики Марий Эл – на берегу реки Волга, в портовом городе Звенигово.

Звенигово является привлекательным городом для туристов. Здесь сохранились не тронутые цивилизацией островки природы – леса, в которых водятся виды животных, занесенные в Красную книгу. Рядом протекает река Волга - одно из самых удачных мест для рыбной ловли. Вместе с тем, в городе развитая инфраструктура. Функционируют магазины, кафе, парки, есть речной порт и вокзал.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются комфортабельные номера в современном трехэтажном коттедже. Номер со столовой. В нем находится кухня с большим обеденным столом, установлен кондиционер и ТВ с караоке. В номере организованы 3 спальных места, душевая и туалет. Этот номер подходит для проведения банкетов для небольших компаний. Двухместный стандарт. В номере находятся 2 односпальные кровати, телевизор, стулья, тумбочки, кондиционер, душевая и туалет. Трехместный улучшенный номер. В номере три односпальных кровати, тумбочки, стулья, телевизор, кондиционер, туалет с душевой. Двухместный люкс. В номере большая двуспальная кровать, холодильник, тумбочки, стулья, телевизор, кондиционер, туалет с душевой. Номер подойдет для семейных пар. Для приготовления пищи отдыхающие могут воспользоваться общей кухней. Во всех номерах имеется панорамное окно с видом на Волгу.

Сервис и развлечения:

Около коттеджа собственная территория, с выходом к воде. Имеются места для стоянки авто. Во всех номерах есть Wi-Fi. Сауна с современным оборудованием. Предлагаются мангалы для приготовления мяса и рыбы на свежем воздухе. Отдых на воде, прокат пляжного оборудования, а также водных лыж, вейкбордов. Оздоровительный отдых: спорткомплекс и массажный кабинет. Организация охоты и рыбалки. Для проведения различных мероприятий и банкетов к услугам отдыхающих кафе с обеденным залом.

Питание:

Питание осуществляется в кафе, которое находится в гостевом коттедже. Гости могут самостоятельно готовить из собственных продуктов на кухне, расположенной в этом же коттедже. На кухне есть необходимое оборудование – холодильник, плита, микроволновая печь, чайник и набор посуды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (937) 117-11-11

Местоположение

Марий Эл, Россия
Звениговский р-н, г. Звенигово
Географические координаты: (
55.967329
,
48.014832
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru