Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рубин

Описание

База отдыха на берегу озера Яльчик, в экологически чистом сосновом бору в районе поселка Яльчик. Озеро Яльчик – самой крупный естественный водоем республики Марий Эл, расположенный в природном парке «Марий Чодра». Благодаря чистой экологии местности, озеро пригодно для купания и рыбной ловли. Вокруг базы произрастает сосновый бор, на берегу обустроен собственный песчаный пляж с лодочной станцией. База ориентирована на семейный отдых с детьми. Для детей на протяжении всего отдыха организуются игры и развивающие занятия в детском клубе.

Размещение:

• Корпуса 7, 8, 9. Двух- и трехместные благоустроенные номера. В номере кровати, столик, гардероб, холодильник, санузел с душем, телевизор.

• Корпуса 10, 14, 17. Двух- и трехместные благоустроенные номера. В номере кровати, столик, гардероб, холодильник, санузел с душем, телевизор. Трехместные номера. Для этих номеров санузел с душем, телевизор и холодильник на этаже. В номере кровати, столик, гардероб.

• Корпуса 11, 12, 13,15, 18. Двух- и трехместные номера. Для этих номеров санузел с душем и холодильник на этаже. В номере кровати, столик, гардероб, телевизор.

• Корпус 21. Четырехместные 2-уровневые номера. В номере кровати, телевизор, гардероб, столик, санузел с душем, холодильник, телевизор. Двухместный номер. В номере двуспальная кровать, телевизор, гардероб, столик, санузел с душем, холодильник, телевизор.

• Корпус 25. Трех- и двухместные номера. Для этих номеров санузел с душем, телевизор и холодильник на этаже. В номере кровати (в двухместном одна двуспальная), столик, гардероб.

• Корпус 65. Двух- и трехместные номера. Для этих номеров санузел с душем, телевизор и холодильник на этаже. В номере кровати, столик, радиоприемник, вешалка.

Сервис и развлечения:

- автостоянка,

- для детей: игровые площадки, анимация, занятия в детском клубе,

- лодочная станция,

- песчаный пляж,

- площадки для приготовления шашлыков,

- спортивные площадки,

- прокат спортивного инвентаря,

- спортивные мероприятия,

- дискотеки в вечерние часы,

- рыбалка.

Питание:

На базе отдыха работает столовая, продуктовый магазин, оборудованы места для приготовления шашлыков. В стоимость размещения включено трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (8362) 68-39-04

Местоположение

Марий Эл, Россия
Волжский р-н, п. Яльчик, оз. Яльчик
Географические координаты: (
56.018967
,
48.41254
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru