Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пучина

Описание

Охотничья база отдыха «Пучина» расположена на берегу озера Кузнечиха, в живописной лесной местности в районе поселка Пучина. В 500 м от базы проходит автомобильная трасса Йошкар-Ола – Кокшайск – Чебоксары.

К услугам гостей предлагаются номера в уютном бревенчатом коттедже, площадки для пикников, рыбалка, охота, баня. Принимаются заказы на проведение банкетов.

Для гостей базы «Пучина» организуется охота в охот. хозяйстве «Южное». Ландшафт охотничьих угодий представлен лесным массивом, где проходит охота на копытного зверя, медведя, боровую дичь, а благодаря многочисленным речушкам и болотам возможна охота на водоплавающую пернатую дичь.

Размещение:

К услугам гостей бревенчатый дом на 4 номера (вместимость от 2 до 4 человек). В доме: кухня, полностью оснащенная бытовой техникой и посудой, горячая и холодная вода, отопление, ТВ. В номере гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной. Интерьер дома оформлен в охотничьем стиле с чучелами животных, предметами антиквариата, мебелью ручной работы.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседка у озера, - мостки для рыбалки, - русская баня (парная, комната для чаепитий с камином), - охота в разрешенный период года (кабан, лось, медведь, рысь, заяц, белка, утка, селезень, глухарь, рябчик, вальдшнеп, фазан), - егерское обслуживание, - трансфер к месту охоты, - оформление охотничьих лицензий, - рыбалка на озере Кузнечиха (с лодки и с берега) на карпа, толстолобика, сазана, - организация банкетов.

Питание:

В гостевом доме имеется кухня для самостоятельного приготовления еды. На территории оборудованы летняя кухня и беседка (мангал, казан, дрова, шампуры).

На базе работает подсобное хозяйство, где можно приобрести молокопродукты, куриные яйца, мясо, свежие овощи, зелень летом, домашние овощные заготовки зимой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (8352) 36-39-35, +7 967 470-39-35, +7 (987)670-00-00

Местоположение

Марий Эл, Россия
Кокшайское кольцо, 30 км от г. Чебоксар, п. Пучина
Географические координаты: (
56.193616
,
47.777132
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru