Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Охота 12

Описание

База «Охота 12» располагается в сердце Марийской тайги, на берегу реки Рутка, среди густого хвойного леса, в Килемарском районе. Рядом расположен небольшой поселок Нежнурский. К услугам гостей небольшие коттеджи для комфортного проживания, рыбалка, охота и фотоохота, прогулки по лесу, сбор грибов, ягод и полезных трав. Данная база подойдет для любителей отдыха на природе, активного времяпровождения, охоты и рыбалки.

Размещение:

Гостевой коттедж 1. 2-уровневый дом из натурального дерева. Пластиковые окна, отопление, спутниковое ТВ, горячее и холодное водоснабжение. Можно арендовать комнату в коттедже или весь дом целиком для большой компании. В комнатах предусмотрены дополнительные места. На 1 этаже: терраса-столовая, кухня (холодильник с морозильной камерой, плита, микроволновая печь, мойка, кухонный гарнитур), гостиная с мягким диваном и ТВ, санузел с душем, баня. На 2 этаже: две спальни с 2-спальными и кроватями.

Гостевой коттедж 2. 2-уровневый дом из натурального дерева. Пластиковые окна, отопление, спутниковое ТВ, горячее и холодное водоснабжение. Можно арендовать комнату в коттедже или весь дом целиком для большой компании. В комнатах предусмотрены дополнительные места. На 1 этаже: терраса-столовая, кухня (холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, кухонный гарнитур), гостиная с мягким диваном и ТВ, санузел с душем. На 2 этаже: три спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

Активный отдых. Стрельба из лука, стрельба по тарелочкам из пневматического оружия, спортивная площадка, прокат спортивного инвентаря.

Охота. Охота в охотничьих угодьях республики Марий Эл в охотничий сезон и при наличии разрешительных документов. Охотникам предлагаются услуги егеря, инвентарь, трансфер к месту охоты. Объекты охоты: бурый медведь, лось, кабан, серый волк, заяц-беляк, глухарь обыкновенный, тетерев-косач, кряква, рябчик, вальдшнеп. Услуги по разделке и хранению добычи.

Рыбалка. Любительская рыбалка на реке Рутка. Организован прокат рыболовного инвентаря

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. В коттеджах имеются кухни (посуда, холодильник, микроволновка). Гости могут приобрести мангальный инвентарь для приготовления шашлыка или барбекю на свежем воздухе. Также предоставляется самовар, котелок для костра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (960) 092-16-19

Местоположение

Марий Эл, Россия
Килемарский р-н, п. Нежнурский
Географические координаты: (
56.867704
,
46.457093
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru