Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Акватория

Описание

База отдыха «Акватория» расположена на берегу реки Волга в районе деревни Семеновка и поселка Кокшайск Звениговского района. На базе можно провести выходные в любое время года, отметить свадьбу, корпоратив, Новый год и другие праздники.

На территории базы «Акватория» площадью 1 га находятся песчаный пляж с прокатом лодок и водными аттракционами, комфортабельные коттеджи, русская баня, банкетная веранда.

Размещение:

Комплекс гостевых домов с удобствами и индивидуальными пикниковыми площадками. Дом Капитанский. Вместимость 6 человек (возможна организация дополнительных спальных мест). Прихожая, комната-студия, кухня, двухместный диван, душ, туалет, телевизор, микроволновая печь, плита газовая, чайник, кулер с питьевой водой, холодильник, спальня с двуспальным диваном и креслами, каминная с двуспальной кроватью и креслами.

Дом Морской. Вместимость 6 человек (возможна организация дополнительных спальных мест). Прихожая, комната-студия, кухня, двухместный диван, душ, туалет, телевизор, микроволновая печь, плита электрическая, чайник, кулер с питьевой водой, холодильник, две спальни на мансарде с двумя односпальными кроватями/одной двуспальной кроватью.

Дом Юнга. Вместимость 5 человек (возможна организация дополнительных спальных мест). Прихожая, комната с русской печью, диван, телевизор, чайник, холодильник, микроволновая печь, плита электрическая, душ, туалет, спальня на 5 мест с камином.

Дом Флагман. Вместимость 6 человек (возможна организация дополнительных спальных мест). Прихожая, душ, туалет, комната-студия, кухня, телевизор, микроволновая печь, чайник, газовая плита, двухместный диван, две спальни с двухместными кроватями.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня, - пикниковые площадки с садовой мебелью и мангалом, - шезлонги, пляжные зонты, - песчаный пляж, - водные аттракционы, - детский игровой городок, - площадки для игры в пляжный волейбол и пляжный футбол, - прокат велосипедов, спортивного инвентаря, лодок, катамаранов, - отапливаемая веранда на 15 мест с кухонной утварью и музыкальным центром, - рыбалка, - поездки на квадроциклах по бездорожью, - услуги егеря, - аренда коттеджей и всей базы целиком для проведения корпоративных праздников, свадеб, дней рождений, детских утренников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В каждом коттедже предусмотрены кухня и мангал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (967) 757-71-69

Местоположение

Марий Эл, Россия
Звениговский р-н, п. Кокшайск (д. Семеновка)
Географические координаты: (
56.129152
,
47.86898
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru