Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старая мельница

Описание

Усадьба «Старая мельница» расположилась в селе Голиково, в лесостепной зоне, на берегу реки Быстрая Сосна. Окружающие луга богаты ягодами, а река рыбой. Усадьба «Старая мельница» предлагает отдых для родителей с детьми, для туристических групп и корпоративных клиентов. У гостей есть возможность поучаствовать в оригинальной фотосесии, обучиться верховой езде, совершить конные прогулки, порыбачить, а также посетить мастер-классы народного ремесла. Многообразие услуг позволяет найти занятие по душе каждому гостю, а комфортные условия размещения в домиках, внутреннее убранство которых стилизовано под старинный быт, позволяют ощутить колорит русской деревни.

Размещение:

Дом конюха. Маленький уютный домик, вмещающий до 4 человек. В доме оборудован санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно, система теплых полов). Оснащение домика: 2-спальная кровать, широкие лавки, на которых могут спать 2 человека, столик, комод, обеденный стол со стульями, шкаф-буфет, гардероб.

Дом мельника. Двухкомнатный домик, рассчитанный на двух хозяев, или на компанию из 6 человек. В доме оборудован санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно, система теплых полов). В холодный сезон дом отапливается. В доме: 2-спальная кровать, 1-местная кровать, обеденный стол со стульями, диван, стол, шкаф-буфет, комод.

Шато. Двухкомнатный домик, рассчитанный на двух хозяев, или на компанию из 6 человек. В доме оборудован санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно, система теплых полов). Зимой дом отапливается. В доме: широкий настил, который служит в качестве спального места, лавки, 1-спальные кровати, комод, обеденный стол, шкаф.

Турчинский дом. Двухкомнатный домик, рассчитанный на двух хозяев, или на компанию из 8 человек. В доме оборудован санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно, система теплых полов). Предоставляются обогреватели. В доме: 2-спальная кровать, широкие лавки, на которых могут спать 2 человека, стол, шкаф.

Ведехинский дом. Небольшой домик, вмещающий до 4 человек. В доме оборудован санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно, система теплых полов). Зимой домик отапливается. Оснащение домика: 2-спальная кровать, широкие лавки, на которых могут спать 2 человека, стол, гардероб, холодильник, вентилятор.

Ромашковый дом 5-местный (домик без душа и туалета, душ и туалет – в соседнем Ведехинском доме). В зимнее время включается отопление. В доме: диван, 2-спалные кровати, шкаф, комод, стол, стулья.

Гостям разрешается привозить на отдых своих домашних питомцев.

Сервис и развлечения:

- Обучение верховой езде, услуги инструкторов, конные прогулки. - Фотосессии с лошадьми, в костюмах 9-10 веков. - Обучение фехтованию, стрельбе из лука. - Обучение работе на гончарном круге и росписи посуды и керамических изделий. - Рыбалка (прокат рыболовного инвентаря). - Прокат велосипедов. - Трансфер.

Питание:

Трехразовое питание в столовой усадьбы «Старая мельница», оплачивается дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (980) 251-50-03
https://vk.com/cluboldmill

Местоположение

Липецкая обл., Россия
Елецкий р-н. с. Голиково
Географические координаты: (
52.698759
,
38.836294
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru