Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревня Викингов

Описание

База отдыха «Деревня Викингов» расположена в окружении березовой рощи, на берегу пруда рядом с селом Теплое Лебедянского района, в 40 км от Липецка. Добраться до территории базы можно на личном автомобиле по дороге через Новую Деревню, Сухую Лубну, Хмелевку до села Теплое. В селе Теплое необходимо повернуть направо, на грунтовую дорогу по указателю к базе отдыха.

База предлагает семейный и корпоративный отдых, проводит рыболовные соревнования, тематические фестивали и праздники. Основной вид досуга на турбазе – рыбалка. Рыбная ловля осуществляется в зарыбленном пруду. Летом ловить рыбу можно с берега и с лодки, зимой практикуется подледный лов. Разрешен привоз собственных плавсредств. Водоем также оснащен песчаным пляжем для купания и принятия солнечных ванн.

Размещение:

Два двухместных номера без удобств в отдельном домике, два номера с удобствами на 2 и 4 места в отдельном домике, двухкомнатный домик на 4-6 мест, места для установки палаток.

Двухкомнатный домик с удобствами. Прихожая, санузел с душевой кабиной с горячей и холодной водой, спальня, гостиная, две односпальных кровати, раскладной диван, кресла, стиральная машина.

Номер однокомнатный без удобств. Комната, две односпальных кровати, столик, табуретки. Удобства на улице.

Номер однокомнатный с удобствами. Прихожая, спальня, полутроспальная кровать, столик, кресла, столик, табуретки санузел с душевой кабиной с горячей и холодной водой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - Wi-Fi зона, - песчаный пляж, - беседки, мангалы, - пейнтбольная площадка, - прокат пейнтбольного инвентаря и экипировки, - пруд для летней и зимней рыбалки (окунь, щука, сом), - прокат инвентаря для рыбалки, - корпоративный отдых, - сезонные рыболовные соревнования.

Питание:

Гостям предоставляются мангалы для приготовления еды самостоятельно. Продукты питания можно привезти с собой. На территории базы работает кафе, предлагающее снеки, готовые блюда на напитки по меню. В наличии товары для мангала.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (900) 600-888-7

Местоположение

Липецкая обл., Россия
Лебедянский р-н, с. Теплое
Географические координаты: (
52.920942
,
39.214313
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru