Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заветное

Описание

База отдыха «Заветное» расположена в экологически чистом районе Карельского перешейка, на берегу озера. Благоприятные условия для отдыха в любое время года здесь создала сама природа – хвойно-лиственный лес, обилие озер, каменные скалы, чистый воздух и вода. База предлагает активный и уединенный отдых на лоне природы, проведение праздников и различных мероприятий для детей и взрослых.

Размещение:

Предлагается два варианта размещения – корпус и коттеджи. Двухэтажный корпус с 2- и 4-местными комнатами. В комнатах находится необходимое оснащение (кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки). Общие душевые с горячей и холодной водой, а также санузлы расположены на каждом этаже. Полностью оборудованная кухня общего пользования расположена в отдельном здании. Комфортабельный коттедж на 8 гостей. В коттедже гостиная с кухонным оборудованием, спальни, санузел, душ и сауна. Комфортабельный коттедж на 5 гостей. В коттедже гостиная с кухонным оборудованием, спальня, санузел, душ и сауна. На размещение детей до 12 лет действуют скидки.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих на базе обустроенная территория с максимально сохраненным природным ландшафтом, есть дорожки, скамейки, места для стоянки автомобилей. У гостей базы есть возможность совместить отдых с рыбалкой. В округе базы множество рыбных озер, самое близкое к базе – озеро Большое Заветное. Круглый год есть возможность удачной рыбной ловли на щуку, плотву, налима, окуня, пелядь. База отдыха оказывает помощь в организации рыбалки. Открытая многофункциональная спортивная площадка. Есть своя библиотека, бильярдный зал. Пункт проката (мячи, настольные игры, лыжи, коньки, катамараны, лодки, рыболовный инвентарь, банный инвентарь, оборудование для мангалов). При необходимости организуется трансфер от поселка Мельниково. Просторный зал столовой подходит для проведения банкетов и торжеств.

Питание:

На территории базы открыта столовая, где организуется трехразовое питание. Предлагаются мангалы и шампуры для приготовления блюд на открытом воздухе. В коттеджах есть необходимое кухонное оборудование, для проживающих в гостинице есть возможность готовить на общей кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (812) 234-85-35, +7 (921) 975-04-03

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, оз. Большое Заветное
Географические координаты: (
61.007158
,
29.648016
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru