Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Юнга

Описание

База отдыха «Юнга» расположена на большом озере. База находится на воде, гостевые дома размещены прямо на озере (плавучие дома). Есть лодочная станция (лодки Пелла 3-местные). Рядом с базой можно пособирать грибы и ягоды.

В любое время года, можно арендовать снасти для рыбалки и заказать проведение праздничного мероприятия.

Еще одним вариантом места для отдыха на Базе отдыха «Юнга» может стать собственная или арендованная палатка, размещенная на берегу озера рядом с базой. Можно взять на прокат мангал, коптильню и прочее туристическое снаряжение.

Рядом с базой организована стоянка для автомобилей.

Размещение:

Для проживания предлагаются два дома на воде (плавучие дома). Дом "Лещ" - 1 местный, эконом класса (рыбацкий), спальное место (рундук), столик, стул, печка, чайник. В стоимость проживания входит аренда лодки на весь период проживания.

Дом "Плотва" - 2 местный с возможностью 1 доп. места. Максимальное кол-во человек для проживания 1 ребенок+3 взрослых (при условии, что ребенок не занимает отдельного места). Две кровати, 3 стула, телевизор, комод-стол, печка, чайник. В стоимость проживания входит аренда лодки на весь период проживания.

Сервис и развлечения:

Фермерские продукты, сувенирная лавка народных промыслов. Лодочная станция. В зимний период предлагается прокат лыж, финских саней, катание по озеру на ватрушках. Для любителей кататься на коньках, расчищается каток прямо на озере. Прокат лыж и коньков предусмотрен и для самых маленьких посетителей нашей базы отдыха. Школьные каникулы можно весело провести в доме на озере, с загадочными зверями из леса и Дедом Морозом. Есть WI-FI

В продаже туристические принадлежности, мангал, коптильня, дрова, уголь, шампуры, решетки гриль, казан и прочее.

Питание:

Доставка завтраков, обедов и ужинов по выбранному меню. Приготовление собственными силами на костре. При заказе праздничного ужина, меню оговаривается.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 999-039-69-35

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский район, пос. Сосновый Бор, озеро Краснофлотское
Географические координаты: (
60.342389
,
29.125872
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru