Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ястребино

Описание

Усадьба «Ястребино» предлагает отдых в благоустроенных коттеджах, расположенных в деревне Ястребино. Рядом протекает чистая родниковая речка с оборудованным пляжем. Усадьба располагает собственной огороженной территорией с выходом к воде. Можно посетить сауну, устроить пикник, или заняться рыбной ловлей. Условия размещения рассчитаны на семейный, дружеский и корпоративный отдых. Наличие обеденных залов в коттеджах позволяет организовать праздничное застолье. В 10 км отсюда расположен контактный зоопарк «Приют Белоснежки», в 30 км – конная турбаза, где можно покататься на лошадях.

Добраться до усадьбы можно на личном автомобиле по трассе Е-20 до д. Ополье, далее в сторону д. Корпово, п. Веймарн, д. Ястребино (расстояние от города до Ястребино составляет 120 км), на автобусе Санкт-Петербург – Кингисепп, далее автобусом Кингисепп – Беседа (до остановки в д. Ястребино), на электропоезде до ж/д станции «Ястребино» от Санкт-Петербурга, транспортом усадьбы (микроавтобус).

Размещение:

Условия размещения рассчитаны на семейный, дружеский и корпоративный отдых. Наличие обеденных залов в коттеджах позволяет организовать праздничное застолье.

Коттедж 1 (двухэтажный дом из дерева). Спальные комнаты на 15-17 спальных мест, холл с обеденным столом, терраса, караоке, телевизор, сауна, кухонная зона, санузел, душ, полотенца, постельное белье, плита, чайник, холодильник, посуда, микроволновая печь. Рядом с домом мангальная зона.

Коттедж 2 (двухэтажный дом из дерева). Спальные комнаты на 10-12 спальных мест, сауна, кухня с обеденным столом, терраса, караоке, телевизор, санузел, душ, полотенца, постельное белье, плита, чайник, холодильник, посуда, микроволновая печь. Рядом с домом мангальная зона.

Сервис и развлечения:

- беседка у реки - пляж - мангальные зоны - автостоянка - детская площадка - спортплощадки: волейбольная, футбольная, воркаут-зона, настольные теннис - аэрохоккей - рыбалка - трансфер на микроавтобусе на 19 мест - проведение корпоративных и семейных праздников

Питание:

Самостоятельное питание. Коттеджи оборудованы необходимой бытовой техникой и посудой для приготовления еды, на территории имеются площадки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 921 393-67-25

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
д. Ястребино, д. 22
Географические координаты: (
59.376319
,
28.954891
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru