Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Яркое

Описание

Турбаза «Яркое» находится в поселке Яркое, на берегу озера Вуокса. Ближайший город – Приозерск. К услугам гостей базы предлагается аренда коттеджей разной вместимости, баня, площадки для пикников, ресторан, лодочная станция и пляж. В любое время года на территории базы можно отметить корпоратив, день рождения или другой праздник, а также отдохнуть в семейном кругу или в компании друзей.

В окрестных лесах много ягодных и грибных мест, а озеро Вуокса богато рыбой – густера, лещ, подлещик, щука, окунь и другие.

Размещение:

Бревенчатый коттедж 6+2 мест. Две спальни с односпальными кроватями, ТВ, гостиная с мягкой мебелью, кухня с бытовой техникой и посудой, балкон, туалет, душ.

Бревенчатый коттедж 8+4 места. Три спальни с односпальными кроватями, ТВ, гостиная с мягкой мебелью, кухня с бытовой техникой и посудой, балкон, туалет, душ.

Бревенчатый коттедж 10+2 места. Четыре спальни с односпальными кроватями, ТВ, гостиная с мягкой мебелью, кухня с бытовой техникой и посудой, балкон, туалет, душ.

Бревенчатый коттедж 8+2 места. Три спальни с односпальными кроватями, ТВ, гостиная с мягкой мебелью, кухня с бытовой техникой и посудой, балкон, туалет, душ.

Деревянный дом на воде на 6 мест. Две спальни с односпальными и двуспальной кроватями, гостиная, ТВ, кухня с бытовой техникой и посудой, туалет, душ.

Коттеджи "Белая дача"

Гостиница на 12 номеров

Дети до 6 лет размещаются бесплатно.

Проживание в коттеджах с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- автостоянка в Приозерске, - тематические экскурсии по легендам Суотниеми, - причал, - мангальная площадка, - зимой: лыжная, каток, горка, - прокат: весельные и моторные лодки, велосипеды, бадминтон, мячи, лыжи, коньки, тюбинги, - русская баня, - баня на воде, - беседки, - спортивные площадки, - детская площадка, - водные прогулки, - сбор ягод и грибов, - рыбалка, - трансфер от лодочной станции в Приозерске до базы и обратно, - организация праздничных банкетов, корпоративов, - новогодние праздничные программы отдыха.

Питание:

Ресторан русской и европейской кухни. Осуществляется доставка блюд в коттедж или беседку. Возможно самостоятельное приготовление пищи на кухнях в коттеджах или мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 500 руб 5 500 руб
Телефон +7 (911) 100-00-05

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
поселок Яркое
Географические координаты: (
61.023156
,
30.000244
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru