Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вуокса

Описание

Турбаза «Вуокса» расположена в сосновом бору на берегу речки Волчья, рядом с поселком Варшко. В 25 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лосево», в 10 минутах - озеро Вуокса. Расстояние до Санкт-Петербурга 80 км. Гостям турбазы предлагается проживание в палатках, эконом-домиках и комфортабельных коттеджах. Есть возможность проведения корпоративов, семейных праздников до 200 человек.

Размещение:

Кемпинговая зона – тенты на 3-10 человек с удобствами на территории. Санблок с туалетами и душевыми расположен на территории базы.

Летние домики на 2-6 мест с 2-4 комнатами и кухней. Внутри: 1-спальные или 2-спальные кровати, кухонная плита, холодильник, посуда, электрообогреватели. Комплекты постельного белья выдаются за отдельную оплату. Санблок с туалетами и душевыми расположен на территории базы.

Коттеджи стандарт – дома на 2-10 мест с 2-4 комнатами и кухней. Внутри: 1-спальные или 2-спальные кровати, кухонная плита, холодильник, посуда, электрообогреватели. Комплекты постельного белья выдаются за отдельную оплату. Санблок с туалетами и душевыми расположен на территории базы.

Коттедж люкс – 3-комнатный дом на 7-9 мест с кухней-гостиной. Внутри: 1-спальные или 2-спальные кровати, кухонная плита, холодильник, мини-бар, посуда, электрообогреватели, постельное белье, ТВ, биотуалет. Санблок с душевыми расположен на территории базы.

Коттедж люкс – 3-комнатный дом на 4-8 мест с кухней и гостиной-каминной. Внутри: 1-спальные или 2-спальные кровати, кухонная плита, холодильник, мини-бар, посуда, электрообогреватели, постельное белье, ТВ, туалет. Санблок с душевыми расположен на территории базы.

При групповом бронировании для групп от 10 человек действует скидка на проживание до 30%.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - баня, - снежная горка (зимой), - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - проведение корпоративов, праздников, - развлекательные мероприятия, - кейтеринг, - банкетный зал.

Питание:

Имеется прокат мангального инвентаря, кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (981) 721-65-11

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Варшко
Географические координаты: (
60.663481
,
30.013235
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru