Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вектор

Описание

База отдыха «Вектор» расположена на берегу озера Отрадное, в 110 км от КАД, недалеко от поселка Кутузовское Приозерского района. Озеро Отрадное – одно из крупнейших рыбных озер на Карельском перешейке. Здесь водятся судак, щука, окунь, плотва, линь, попадаются форель и лосось. На берегу озера оборудованы собственный пляж и причал.

Территория базы находится в хвойном лесу. К услугам гостей предлагаются номера с удобствами на территории, места для приготовления еды, пикниковые и спортивные площадки. В окрестном лесу можно собирать грибы и ягоды самостоятельно.

Размещение:

Одноэтажный корпус No1. Однокомнатные номера на 2, 3 и 4 спальных места. Номер на 2 места: кровати односпальные, постельное белье, обогреватель, чайник, чайная посуда, холодильник, столик, стулья, гардероб, обогреватель. Туалеты сельского типа, умывальники на территории. Номер на 3 места: кровати односпальные, постельное белье, обогреватель, чайник, чайная посуда, холодильник, столик, стулья, гардероб, обогреватель. Туалеты сельского типа, умывальники на территории. Номер на 4 места: кровати односпальные, постельное белье, обогреватель, чайник, чайная посуда, холодильник, столик, стулья, гардероб, обогреватель. Туалеты сельского типа, умывальники на территории.

Одноэтажный корпус No2. Однокомнатные номера на 1 и 2 спальных места. Вход в каждый номер с улицы. В номере: обогреватель, чайник, чайная посуда, холодильник, постельное белье, одна или две односпальных кровати, столик, стулья, гардероб. Туалеты сельского типа, умывальники на территории.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - пляж с травяным покрытием, - пирс с причалом для лодок и катеров, - бильярд, - настольные игры, - пинг-понг, - прокат водной техники, - площадки для игры в футбол и волейбол, - прокат спортинвентаря, - детская площадка, - рыбалка, - сбор грибов и ягод, - трансфер.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Продукты и воду гости привозя с собой. На территории имеется летняя кухня (электроплиты, мойка с горячей и холодной водой, холодильник, обеденные столы, стулья), мангал, коптильня для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (921) 301-05-02, +7 (905) 222-82-91

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Кутузовское
Географические координаты: (
60.840255
,
30.321348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru