Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уютный причал

Описание

База отдыха «Уютный причал» предлагает аренду коттеджей на берегу реки Свирь, расположенных в поселке Свирьстрой, в 260 км от Санкт-Петербурга. Коттеджи сдаются посуточно для отдыха и проведения праздников. На территории есть баня, оборудованы места для пикников и пляж.

В 20 км от базы расположена туристическая деревня «Мандроги», в 37 км – Александро-Свирский православный мужской монастырь. В 15 минутах ходьбы от базы расположена Вепсская ярмарка, где продают изделия ручной работы из дерева, кожи, меха и других материалов. Ярмарка работает в теплое время года.

Размещение:

На территории базы расположены три коттеджа

Коттедж No1 в 10 м воды. Рядом баня, мангал, беседка, мостки для рыбалки. Три комнаты на 6 спальных мест + два дополнительных спальных места, кухня-столовая, посудомоечная машина, плита, посуда, холодильник, телевизор, стиральная машина, санузел, горячая и холодная вода, отопление, обеденный стол, стулья, кровати двуспальные.

Коттедж No2 в 50 м воды. Рядом баня, мангал, беседка, мостки для рыбалки, детская площадка (баскетбольное кольцо, дартс). Три комнаты на 5 спальных мест + два дополнительных спальных места, кухня-столовая, посудомоечная машина, плита, посуда, холодильник, стиральная машина, санузел, горячая и холодная вода, отопление, обеденный стол, лавки, кровати двуспальные.

Коттедж No3 в 60 м воды. Рядом баня, мангал, беседка, мостки для рыбалки, детская площадка (баскетбольное кольцо, дартс). Три комнаты на 5 спальных мест + два дополнительных спальных места, кухня-столовая, посудомоечная машина, плита, посуда, холодильник, стиральная машина, санузел, горячая и холодная вода, отопление, обеденный стол, лавки.

Допускается размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - мостки для рыбалки, - пляж, - детская площадка, - баня, - прокат лодок, велосипедов, - организация экскурсий, - рыбалка на реке Свирь, - собор грибов и ягод по сезону.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В каждом коттедже имеется кухонная техника, посуда, мангал. В 10-15 минутах ходьбы от базы работает кафе русской и европейской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (921) 335-85-07

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Свирьстрой, ул. Набережная
Географические координаты: (
60.815139
,
33.724146
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru