Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Олеговича

Описание

Рыболовная база отдыха «У Олеговича» предлагает гостиничные услуги, организацию охоты и рыбалки, проведение торжественных и корпоративных мероприятий.

База находится в поселке Свирица, на первой береговой линии реки Свирь. Территория оснащена стоянкой для гостевого водного транспорта, на берегу предусмотрен спуск и подъем на воду.

Проезд на автомобиле: из Санкт-Петербурга по трассе «Кола» до села Паша, далее по шоссе через Берег, Карпино до поселка Свирица. Проезд на общественном транспорте: автобусом или электричкой до села Паша, далее на такси.

Размещение:

Двухэтажный гостиничный корпус, коттеджи. Номера категорий эконом и стандарт с удобствами оборудованы односпальными или двуспальными кроватями, ТВ, санузлами. Постельное белье включено в стоимость. Вместимость номеров 2, 3, 4, 5 и 6 человек. Разрешено размещение с домашними животными (с доплатой за каждого питомца).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - стоянка для водного транспорта, - беседки, - русская баня, - финская сауна, - банный инвентарь: веник, простыни, полотенца, - бильярд, - спуск и подъем маломерных судов, - банкетный зал на 50 мест, - летняя терраса на 20 мест, - проведение корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, - катание на снегоходах, - рыбалка, - охота, - услуги гидов, инструкторов по рыбалке, - прокат: катамараны, спасжилеты, бадминтон, настольный теннис, шезлонги, финские сани, настольные игры, - для детей: мини зоопарк, игровая комната, игровая площадка.

Питание:

На базе отдыха расположено кафе с камином и летней террасой с видом на реку. В кафе можно заказать завтрак, обед, ужин. Завтраки включены в стоимость размещения в гостинице. Предлагается организация банкетов «под ключ». В меню представлены блюда восточной, русской и европейской кухни. Для самостоятельного приготовления еды: мангалы, коптильни, жидкость для розжига, дрова, гриль решетки, шампуры, уголь, одноразовая посуда (ложки, вилки, ножи, ланч-боксы). Продукты питание и напитки гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (911) 117-87-03, +7 (931) 358-89-79

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Волховский р-н, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 40
Географические координаты: (
60.470741
,
32.908502
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru