Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихая долина

Описание

База отдыха «Тихая долина» расположена в тихой загородной местности с живописными пейзажами и чистой экологией – в сосновом бору на высоком берегу Суходольского озера. База подходит для проведения романтического уик-энда, корпоративов, семейных праздников и дружеских встреч. Размещение в коттеджах в финском стиле, активный отдых, пляжный отдых, рыбалка.

На базе отдыха есть собственное подсобное хозяйство с деревенскими животными, а также колодец с чистой водой. Пляж Суходольского озера в 30 метрах.

Размещение:

Коттедж на 2 человека. 1 этаж, кухня, гостиная, спальня, санузел с душем, фен, телевизор, dvd, спутниковое ТВ, гладильные принадлежности, обеденный стол, камин, мягкая мебель, 2-спальная кровать. Рядом с коттеджем барбекю-зона и летняя мебель.

Коттедж люкс на 2-4 человека. Кухня, гостиная, две спальни, санузел с душем, фен, телевизор, dvd, спутниковое ТВ, гладильные принадлежности, обеденный стол, камин, мягкая мебель, 2 1-спальные кровати, 2-спальная кровать. Рядом с коттеджем барбекю-зона и летняя мебель.

Коттедж на 4 человек. 2 этажа, кухня, гостиная, две спальни, санузел с душем, фен, телевизор, dvd, спутниковое ТВ, гладильные принадлежности, обеденный стол, камин, мягкая мебель, две 2-спальные кровати. Рядом с коттеджем барбекю-зона и летняя мебель.

Коттедж люкс на 6-8 человек. Кухня, сауна, гостиная, три спальни, санузел с душем, фен, телевизор, dvd, спутниковое ТВ, гладильные принадлежности, обеденный стол, камин, мягкая мебель, 2 1-спальные кровати, 2 2-спальные кровати. Рядом с коттеджем барбекю-зона и летняя мебель.

Сервис и развлечения:

- спортивная площадка, - сауна, - спортивный зал (караоке, настольный теннис, тренажеры), - детская площадка, - беседки, - спортивный инвентарь, квадроциклы, снегоходы.

Питание:

Можно заказать питание на базе отдыха. В меню домашняя кухня с использованием деревенских продуктов питания. Самостоятельное приготовление пищи. Кухня в коттедже, прокат принадлежностей для барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (921) 931-77-63

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, ряжом с к.п. Суходолье, оз. Суходольское
Географические координаты: (
60.690571
,
30.142629
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru