Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Соколинское

Описание

База отдыха «Соколинское» расположена в живописном и тихом месте Ленинградской области – на берегу Финского залива, в живописном сосновом лесу, рядом с поселком Соколинское.

Здесь гостям предлагаются традиционные для загородного отдыха варианты досуга – рыбалка, пешие и конные прогулки по лесу, возможность устроить пикник и попариться в бане.

База подходит для семейного отдыха с детьми, в кругу друзей, коллег, а также для проведения корпоративного отдыха или небольшого торжества.

Размещение:

На территории расположено несколько жилых корпусов с комфортабельными апартаментами на 4-6 человек.

4-местные апартаменты: спальня с 2-спальной кроватью; гостиная с ТВ и кухонным уголком, который оборудован всем необходимым для хранения продуктов и приготовления пищи; санузел с душем.

6-местные апартаменты: спальня с 2-спальной кроватью; гостиная с ТВ и кухонным уголком, который оборудован всем необходимым для хранения продуктов и приготовления пищи; санузел с душем.

Есть возможность привозить на базу домашних животных.

Сервис и развлечения:

Рыбалка. Богатое разнообразие рыбы в Финском заливе гарантирует хорошую рыбалку. Наиболее подходящее время для рыбалки в Соколинском – с апреля по ноябрь. Рыбная ловля идет с берега и с лодки. Гости могут привезти весь рыболовный инвентарь с собой, или приобрести в прокат на базе отдыха.

Инфраструктура. Детская игровая площадка, автостоянка, летняя мебель на территории, спортивные площадки, ресторан с банкетным залом.

Баня. На базе есть русская баня с парилкой и комнатой отдыха. Предоставляется прокат необходимого банного инвентаря (веник, простыни, масла и др.) и услуги банщика.

Услуги проката. В летнее время предлагается прокат весельных лодок, спортивного инвентаря для игр на свежем воздухе.

Конный туризм. Прогулки на лошадях по определенному маршруту, с инструктором, в составе группы. Есть возможность устроить фотосессию с лошадьми.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи оборудованы кухни в каждом корпусе, имеются мангалы и мангальный инвентарь. На территории базы открыт ресторан с большой террасой, которая может быть использована как банкетный зал. В меню традиционные блюда европейской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7(981) 885-96-23, +7(937) 413-80-36

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п.Соколинское
Географические координаты: (
60.657149
,
28.71728
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru