Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Снегурия (Царство Снегурочки)

Описание

База располагается на берегу озера Рудаковское, недалеко от поселка Мельниково. Природа здешних мест располагает к активному и спокойному отдыху, а чистая экология позволяет провести отдых с пользой для здоровья. Для гостей база отдыха предлагает комфортные условия проживания, различные варианты досуга – активный отдых, корпоративный отдых и организацию праздничных мероприятий.

Размещение:

В качестве размещения предлагается выбор из домиков эконом-класса и комфортабельных коттеджей. Все дома выполнены в оригинальном стиле, из натурального дерева.

Домики эконом-класса (4 места). Домик оснащен необходимым оборудованием – микроволновая печь, электроплитка, мини-холодильник, отопительные приборы, туалетная комната с раковиной и душем, спальная комната с кроватями с обеденной зоной, постельные принадлежности.

Коттеджи (4, 6 и 11 мест). 4-местный коттедж с террасой. Коттедж оснащен необходимым оборудованием – микроволновая печь, плита, мини-холодильник, отопительные приборы, телевизор, печка. Внутри просторная кухня, совмещенная с зоной отдыха, спальная зона, душевая кабина и туалет.

6-местный коттедж с террасой (по выбору коттеджи с сауной и без сауны). Коттедж оснащен необходимым оборудованием – микроволновая печь, плита, мини-холодильник, отопительные приборы, телевизор, печка. Внутри просторная кухня, совмещенная с зоной отдыха, 2 спальни, душевая кабина и туалет.

11-местный коттедж с террасой. Коттедж оснащен необходимым оборудованием – микроволновая печь, плита, мини-холодильник, отопительные приборы, телевизор, камин. Внутри просторная кухня, гостиная, 4 спальни, 2 санузла с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Просторная территория базы отдыха включает ресторан, спортивные площадки, детский городок. Есть места для парковки авто и организации полноценного пикника на природе. Сауна с необходимым оборудованием. Для организации деловых мероприятий предлагается просторный конференц-зал на 100 персон. Организация праздников «под ключ». Водные прогулки, рыбалка на озере. Весь необходимый инвентарь предоставляется в прокат. Организация охоты. Для активного отдыха летом предлагается большой выбор спортинвентаря для спортивных игр, походы в лес по грибы-ягоды. Зимой предлагается прокат лыж и саней. Игры в пейнтбол. Трансфер.

Питание:

На базе отдыха есть собственный ресторан с банкетным залом, в котором подают блюда русской и европейской кухни. По желанию можно заказать завтрак, комплексный обед и ужин, которые будут включены в стоимость проживания. В каждом доме имеется кухонное оборудование.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7-911-922-25-46, +7-911-922-25-47, +7-921-432-84-43

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, оз. Рудаковское
Географические координаты: (
60.964214
,
29.734054
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru