Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шале Рояль

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Краснофлотское, в живописном лесном массиве. «Шале Рояль» является подходящим местом для семейного и корпоративного отдыха на природе, вдали от шумных городских улиц.

Размещение:

На территории базы находятся 9 больших коттеджей. Каждый коттедж рассчитан на проживание 10 человек и имеет площадь около 200 кв.м. При необходимости имеется возможность предоставления дополнительных мест. Внутри каждого коттеджа: - четыре отдельных спальни (в спальнях кровати, шкафы для одежды, тумбочки, набор полотенец), - открытый балкон в одной из спален, - две душевых комнаты (по одной на этаже) с современным сантехническим оборудованием, - гостиная комната с панорамным остеклением и мягкой мебелью и роскошной внутренней отделкой, - открытая терраса с садовой мебелью и местом для установки столов. Оснащение коттеджа: кухонный гарнитур с обеденными местами и всем оборудованием, холодильник, большой плазменный телевизор, dvd проигрыватель, система спутникового телевещания, декоративные светильники на стенах, набор столовой посуды, посудомоечная машина, СВЧ-печь, электрочайник, варочная поверхность, стиральная машина, утюги с гладильными досками, место для установки детской кроватки.

Сервис и развлечения:

Для гостей доступен разнообразный спектр услуг: - посещение русской бани, - рыбалка, - прокат рыболовных принадлежностей, - аренда лодок и каяков, - прокат велосипедов, - прокат спортивного инвентаря, - площадки для бадминтона и настольного тенниса, - организация игр в пейнтбол, - аренда пляжного оборудования, - катание на собачьих упряжках, - прогулки на лошадях - пулевая стрельба из пневматического оружия, - проведение корпоративных мероприятий и праздников, - места для разведения открытого огня на территории базы, - круглосуточная автостоянка, - открытая детская площадка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане на территории базы. Имеется возможность предоставления трёхразового комплексного питания за дополнительную плату. В меню ресторана блюда русской кухни, приготовление блюд на заказ.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 20 000 руб 20 000 руб
Телефон +7(812) 938-44-18

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, оз. Краснофлотское
Географические координаты: (
60.343611
,
29.105
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru