Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Северный Патмос

Описание

Кемпинг «Северный Патмос» располагается в 600 м от Череменецкого Иоанно-Богословского монастыря, в Лужском районе Ленобласти. С территории базы имеется выход к Череменецкому озеру, где можно купаться и рыбачить. В озере обитают плотва, щука, лущ, окунь, язь. В окрестном лесу в изобилии произрастают съедобные ягоды и грибы.

Кемпинг подойдет для семейного и дружеского отдыха, сторонникам эко-туризма, активного отдыха на природе. Здесь удобно останавливаться участникам паломнических туров к Иоанно-Богословскому монастырю.

Размещение:

Кемпинг предлагает проживание в домиках различных категорий и палатках.

Домик комфорт класса: спальня, двухъярусная кровать + двухместная кровать, постельные принадлежности, чайник, посуда для чаепития, душ, туалет, умывальник, Wi-Fi. Домик рассчитан на размещение четырех человек.

Домик эконом класса: спальня, две двухъярусных кровати, биотуалет, постельные принадлежности, чайник, посуда для чаепития, Wi-Fi. Домик рассчитан на размещение четырех человек.

Площадка для размещения в палатках. Проживание в своих палатках, аренда палаток в кемпинге.

Разрешено проживание с домашними животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - батут для взрослых и детей, - фрисби, - бадминтон, - настольные игры, - прокат весельных лодок, - прокат велосипедов, - прокат оборудования для рыбалки, - сувенирная лавка, - прокат оборудования для сап-серфинга, - рыбалка в озере Череменец, - сбор грибов и ягод по сезону, - экскурсионные маршруты (усадьба Заполье, усадьба Нежгостицы (санаторий «Красный Вал»), усадьба Львово, усадьба Рапти, страусиная ферма «Львиный страус», Череменецкое озеро, г. Луга, Туровский святой источник, Калгановский конезавод).

Питание:

В стоимость аренды домика включено пользование мангалом и общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории кемпинга работает лавка с товарами первой необходимости. Ближайший продуктовый магазин в поселке Скреблово, в 3 км от кемпинга.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (911) 932-97-58, +7 (911) 925-27-33, +7 (812) 925-27-33

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Лужский р-н, Скреблово
Географические координаты: (
58.601262
,
29.967387
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru