Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семь пятниц

Описание

База отдыха «Семь пятниц» предлагает комфортабельный отдых в одном из самых красивых мест Ленинградской области, в месте, сохранившем первозданную природную красоту – на берегу реки Вуокса, в 100 км от Санкт-Петербурга.

На базе гостям предлагается размещение в номерах современного коттеджа, возможность организовать рыбалку, устроить праздник, или корпоратив, а также просто провести уютный отдых на природе в любое время года.

Размещение:

Номера в гостевом коттедже.

Номер люкс (2 + 2 места). Двухкомнатный номер с просторной террасой с видом на реку. В номере: кухонный уголок с холодильником и микроволновой печью, гостиная с мягким диваном и ЖК-телевизором, спальная комната с двумя 1,5-спальными кроватями, санузел с душевой.

Номер стандарт плюс (2 места). Однокомнатный номер с балконом и террасой с видом на реку. В номере: спальная комната с двумя 1,5-спальными кроватями и ЖК-телевизором, холодильником, санузел с душевой.

Номер стандарт (2 места). Однокомнатный номер. В номере: спальная комната с двумя 1,5-спальными кроватями и ЖК-телевизором, холодильником, санузел с душевой.

Номер стандарт (2 места). Однокомнатный номер с балконом. В номере: спальная комната с двумя 1,5-спальными кроватями и ЖК-телевизором, холодильником, санузел с душевой.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей; - площадка для пикника; - беседки с мангалами; - баня на дровах с парилкой, фиточаи; - прокат весельной лодки и лодки с мотором; - услуги прачечной; - прокат спортивного инвентаря, «ватрушек» и беговых лыж.

Питание:

На 1 этаже гостевого коттеджа расположена кухня-столовая. Ежедневно персонал гостиницы готовит завтрак, обед и ужин гости готовят самостоятельно – для приготовления пищи имеется все необходимое кухонное оборудование (варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, комплект посуды и прочая кухонная утварь). Холодильник для хранения продуктов установлен в каждом номере.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (953) 171-01-27

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Барышево
Географические координаты: (
60.687183
,
29.600837
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru